Прочие взаимоотношения

Почему когда мужчина встречается с девушкой младше себя -это нормально, а когда это -же сделает женщина - это аморально?

***асема*** .
а это от тебя зависит. зачем себя запихивать в рамки сомнительных правил, неведомо кем установленных. как сказала Ф. Р. в жизни всего лишь два извращения-хоккей на траве и балет на льду.
Абылай Камалиев
Лучший ответ
ну на сегодня это не принципиально, просто мужчина старше это много плюсов и так принято, женщина старше если это не альфонс то она ему ничего дать неможет относительно его озраста
ничего аморального в этом нет)))) ) люди любят что в этом плохого?))))))
ой да кого это волнует то. .
скажете тоже.
Алла Сафонова
так устроен мир.
***асема*** . и в чем же сложность этого устройства?)
Нурай Аманжолова Правила придумывает общество, а не мир)
Аморальности сдесь нет. Но женщины по зэразвитиб обгоняют мужчин, поэтому для баланса или превосходства, он должен быть сратрше. А если младше. То по развитию дете
почему аморально? это тоже нормально, главное чтобы не пидафилы !!
Кто это сказал?? ? Вот у меня невестка на 4 года старше сына, и я ничего аморального в этом не вижу. У подруги муж на 9 лет моложе.
Юлия Грузина
Потому что Женщина младше мужчины - ищет Стену.. . Опору.. . Своего Принца на белом коне.. .
Женщина, старше мужчины, она ищет Ребёнка, которого можно любить, воспитывать, перевоспитывать.. .
Это не Аморально... Аморально совращать малолетних и затем выбрасывать их как ненужные игрушки.. ведь они ломаются...
Avaro4Ka )))
Ничего не аморально, а в наше время нормально. Если есть желание обоих, плевать на все морали)
Айя ***
наверное потому что у нас стареотипы такие дебильные,
Последнее время это уже тоже норм. Не бойся таких отношений )
нормально все