Прочие взаимоотношения
Мужчина не интересуется девушками младше Как вы считаете, почему мужчина не интересуется девушками младше себя?
Не интересны они ему. Он уже знает себе цену и ему не нужно утверждаться с дурочками.
Ему нравятся более опытные и более сговорчивые
Глупые потомучто, видимо ему не только для слива биологической жидкости нужна тетька.
Вероятно, доля материнского участия в отношениях ему интересней молодого тела.
у всех свои предпочтения
значит ему интересны более опытные в жизни (не только в плане постели)
тайный альфонс, наверное
не дорос до их ума
Одни ищут "дочку", другие - даже "внучку", а этому нужна "мамочка". Человеку не хвватило материнской заботы и ласки, - вы же не знаете, по какой причине, может, в детдоме вырос, а может, родная мать была жесткой. Да и просто удобно - у женщины постарше, вероятно, всегда есть крыша над головой, специальность, - проблем меньше. Да и у женщины постарше - нет капризов вчерашней десятиклассницы.
Жека Тимофеев
Редкая чушь
видать порядочный! что редкость в наше время!
неуверенная эрекция...
Нравятся умней
это он так говорит. смотреть-то всем интересно
Он просто устал.... бдыньк
Жека Тимофеев
Ты дура ?
Девушки помладше просто не интересны. Ищет зрелую женщину.
Если интересуется, то у него отклонения.
Тут дело вкусов. Кому-то нравятся помладше, кому-то постарше. Мне нравятся 16+. То есть помладше. Мне 26. У них гладкая кожа и они такие прикольные))) секс классный!
потому что ему нравятся умные с опытом девушки.
Потому что с ними неинтересно, кроме траха должна быть духовная близость, а нынешние молодки думают что если ноги раздвинули то уже подарок великий сделали .
Не уверен в себе.
Жека Тимофеев
Мда, ну и дегенератка же ты, сразу видно, что у тебя всегда были проблемы в личной жизни, я тебе очень сочувствую
максим галкин потому что
Мы любим девочек в возрасте, в самом соку! Бабулек лет под 90. Желательно прямо из морга.
Либо реально ыщё молод, либо наоборот, уже ничего не надо от жизни.
кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка
потому что малопытен, а когда двое моалопытных ничего путного не выйдет
Потому что им нужны лишь деньги.
это его личное дело, кем ему интересоваться - это разве непонятно))
вам это зачем???
это его жизнь и он сам делает выбор в огромном супермаркете жизни))
вам это зачем???
Маменькин сынок.
Жека Тимофеев
Ахаха, я ору с тебя, с твоей тупой башкой нужно лежать только в дурке, у тебя всегда были проблемы с мужчинами и мне тебя искренне жаль
Потому что с ними скучно, они еще глупенькие.
Жека Тимофеев
Ну ты особо тупая
Потому что они курицы тупые, а он хочет опытную и умудреную жизнью
По той же причине, по какой девушки не интересуются парнями младше их - считают их детьми (относятся несерьёзно)
Не всем мужчинам нравятся девушки младше, вот у моей 22-х летней подруги, к примеру, 17-летний парень и они вроде как Щастливы.
Всё по теори вероятности как от личных предпочтений, от окружения и от воспитания зависит
презервативов и носовых платков не напасешься на нее
умный
мамочку себе ищет!
Жека Тимофеев
Ахахаха, я ору с тебя, с твоей тупой башкой нужно лежать только в дурке, да и проблемы у тебя всегда были с парнями, в общем я тебе очень сочувствую, вечная ты неудачница и что за тупая морда у тебя на аватарке ?
Гей
может ему опытные интересней. Женщины знают чего хотят, девушки просто хотят)
чувство неуверенности в себе, наверное желание быть "учеником и ведомым", чем быть "учителем и лидером"
Молодой еще
Или уже чего
У молодых титьки меньше
просто нет интереса, к сопливчикам
может травма какая то, неполноценность?..
Жека Тимофеев
Травма и неполноценность только к тебя и у твоих родителей, с твоей тупой башкой нужно лежать только в дурке
Потому что он старый, нищий импотент)
Жека Тимофеев
Твой папка? Ахаха, я ору с тебя, с твоей тупой башкой нужно лежать только в дурке, я тебе очень сочувствую и желаю подлечииться в дурке, у тебя всегда были видимо проблемы с парнями
не все же
У меня соседа посадили за совращение малолетней ты ему этот вопрос задай. Пасадили на 20 лет елки палки
Александръ Гогулан
С кем он трахался, что ему аж 20 лет дали?))) С 5-летней девочкой? тогда всё понятно... сочувствую...
потому что у мужчин будут другие более взрослые вкусы
потому шта у него ни стояк епта) А мне даже эт хорошо. Етот срарый ху-й не трахнет телку, то трахну я) хехехехее)
Андрей Косов
А, если этот старый х.. й подъедет на своем Кайне к твоему дому и за его углом объяснит без посторонних, что ты не прав и ты будешь бояться сказать другим, что тебя обидели и ты больше никогда не будешь прежним, то, что тогда?
Возможно, он рано остался без матери, и ему нужна любовь и опека....
Жека Тимофеев
Ты тупая ужас
У него и спросите.
Ну почему же педофилы интересуются. А нормальным самодостаточным парням интересно с одногодками или +-несколько лет.. но не более.