Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят девушек с дктьми?

Вот познакомился парень с девушкой, потом через месяц слинял, когда узнал о ребенке . Вот почему вас так это отталкивает? Кому мешает ребенок ?
есть и такие кто душу не чает её ребенку
Михаил Костин
Лучший ответ
каждый мужчина продолжает свой РОД... генетический !!!РОД ( имя бога) приРОДа... РОДители... РОДственники... РОДина... РОДник... РОДдом... и даже ого. РОД !!!а баба принёсшая чужое потомство в твой рРОД изначально отторгается ( на генном уровне) ...космос и правила предков правят !!!
Лена Чомаева воу, да вы батенька язычник )
А почему она не сказала о ребёнке сразу? А только через месяц? Свалил бы сразу, хоть времени и нервов на него не терять.

Да и мужчина, и правда, не каждый так поступит. Смотря какие у него изначально намерения.
Irina Kom
Дети цветы жизни! Они не кому не мешают, но быть мужчиной не все сразу могут, некоторые саат, сами еще дети!
Не в ребёнке дело, если ты ему действительно нужна и тысяча чертей его не испугает)
Не все же так
Василий Шлемко
Avto Tabatadze зачем кормить чужого огрызка ?
Тут на своих не все решаются, обеспечивать тяжело, а чужого и подавно... Смотреть правде а глаза надо, это очень редкие случаи когда привязываются к чужим детям...
А что они должны не обращать на это внимание?... это же большая ответственность и лучше пусть сразу слиняют.... если чувствуют, что не потянут.... психологически... так честнее, кстати
Сергей Сидоренко что значит слиняют? просто откажутся от ненужной ответственности и все. если я начну жить с девушкой и скажу . короче это тут будешь еще кормить и обстирывать моего дружбана Толика. если не готова брать на себя такую ответственность то давай линяй
А зачем мужчине такой лишний груз чужой ответственности?
Ds Nova
Это все сугубо индивидуально )
Vasilisa Ivanova
мешает трахаться
Человеческие личинки - зло! Немудрено, что они отталкивают.
мне чужое не надо.
Багила Аяпова
Кому не мешает то, что жить будешь не с женщиной, а с ее семьей? Правильно, тому, кто не будет с ними жить
месяц врать - это прикол такой? скажи сразу. уходят не из-за ребёнка а из-за неправды в отношениях.
Я встречался с девушками с детьми . и ничё. и к детям нормально относился. расстаются не из-за детей. а из-за совсем другого.
Что значит кому мешает. Его же кормить, одевать надо, воспитывать, полюбить в конце концов или хотя бы найти силы терпеть так чтоб это было не заметно. Итак, кому он мешает?
человек честно поступает, что тут неправильного?
Фёдор Перков
потому что вся ответственность ложится на него...
не все хотят иметь своих детей а еще и воспитывать чужого...
или может он хочет своих детей но чужих не хочет...
в общем сама виновата что скрываешь и пытаешься поймать кого то обманом...
ищи постарше за 50 им будет все равно )
Елена Хаврова
чужой ребенок это чужой ребенок. так не должно быть. это не правильно
Это позор для мужчины, взять женщину с ребенком
Анечка Ермашкевич Женщина и ребенок - это уже семья, так что это они берут мужика в семью, а не он их ;)