потому что если в паре будут 2 лидера и они будут соревноваться, то на это уйдут все силы
если победит мужчина - он будет измотан и на решение реальных проблем сил не останется
если женщина - то вы разойдетесь
вообще. женщина должна быть силой мужчины, а не делать его слабее
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят сильных девушек, т.е. лидеров по проироде?
Маржан Калиева
А что вы понимаете под " женщина должна быть силой мужчины"?
не обманывайте ...если вам такие попадались ...то это вы таких выбираете ...а не все мужчины такие
Любят еще как любят! Большое колличество мужчин так и норовит все проблемы повесить на сильную девушку и быть рядом!
она уже не девушка а безжалостная машина ломающая все на пути
Вано Ильченко
Ну почему же? Какое-то неудачное сравнение...
Меня любят.. . Хотя на слабость не жалуюсь.
Какая глупость, очень они таких любят...
а ты сильная?))) будеш мои лидером?))
Вано Ильченко
А ты слабенький? Или подкаблучник?)))
Ну не все мужчины. такие.. .
А если не любят.. . то думаю потому, что рядом хочется им иметь кого-то с кем чувствуешь себя силачем, умником и т. п... к тому же гармоничная, крепкая, стабильная семья, отношения строится по принципу дополнения... Если у людей одинаковые сильные стороны, то дополнения не получится!
Если мужчина сильный, зачем ему сильная женщина рядом?... если он лидер... зачем ему еще один? конкуренция в семье не к чему.... хотя тут еще надо разобраться, что вы понимаете под силой.
Потому что они противоречат самой этой природе.:))
Пассуют, боятся быть слабее.
сильная женщина это уже мужчина