Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят сильных женщин???

Любят. Ибо в тот момент, когда мужчина любит женщину, его женщина может спокойно становится слабой.
Геннадий Кожикин
Лучший ответ
любим
дело не в силе воли или уме, красоте, а возможности с человеком ужиться, страха сделать первый шаг или опозориться во время отношений
у сильных женщин чаще мертвый холодный взгляд и не понятно чего они хотят... познакомиться, встречатсья или просто смотрят на человека и думают о его одежде или о гадостях)) )
таким нужно самим все делать в плане отношений, хотя бы первый шаг... не жест, а шаг
Данилюк Рина
потомушо накаченая тиотка выглядит отвратительно
да кто нибудь ответит в чем их сила
Андрей Андрей
Любят. И очень даже.))))
Анти Христ
Только - периодически.... Но с ними тяжело.... И мнят из себя!!!! -Ужасть!!!!
Любят, только они в этом даже сами себе не признаются.
Потому что рядом с нами чувствуют себя слабыми.
Любят) Только многим такие женщины не по зубам))
Зоя Шувалова
ты этот вопрос уже задавала
Между мужчиной и настоящим мужчиной существует определенная разница. По-моему, я уже ответила на Ваш вопрос)
Да не то что бы прям не любит, просто мужчине хочется "ощущать" свою нужность.
Потому что мужчины не терпят конкуренции, а сильная женщина всегда конкурирует с мужчиной в отношении внутренних вопросов.
есть сильные духом и нежные в обращении, а есть слабые духом и демонстрирующие силу. ты про каких спрашиваешь?
Khamit Zaripov
Очень даже.
потому что женщины сейчас стали очень даже независимыми а мужчине как и раньше хочется быть" королем" положения
кто те сказал? я люблю)))