Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят, чтобы женщины их ждали? Мужчины, скажите? хоть с работы... ~~~>
хоть в другой ситуации, говорите, что не надо было ждать.. Почему?
Мой наоборот всегда радуется когда я его жду. Да и просит иногда, например, подожать пол часика или часик, чтобы вместе пообедать, поужинать... Или без него не засыпать. Когда звонит или приходит домой, мы с полторагодовалой доченькой бежим его встречать и он радостно нас целует спрашивая: "Ждали девочки? " И так всегда... Мне даже в диковину, что есть мужчины, которые не любят чтобы их ждали...
Сергей Машков
Во-во.. Неслыханное диво)))
да ну ...глупость это ..просто не нужно сильно переживать..
Зашел человек после работы. пивка попить, снять стресс! Приходишь домой. и сразу с порога, вынос мозга. что пять раз. ужин разогревала!
ну, не все же таки
Потому, что обычно такие ожидания заканчиваются упреком.
Сергей Машков
А если нет?!)
Такое можно сказать, но как-то иначе проявить в этот мир, если это переживание: Любимая переживаю ты столько делаешь по дому я не хочу чтобы ты так уставала не встречай меня сегодня задержусь по работе, а как приеду обниму тебя и поцелую в носик ...Элементарно можно позвонить чтобы ваша жена не волновалась причём сделать это заранее и не поверю что не найдётся минута свободная. А так конечно претензии не все любят. Возможен вариант мужчина не любит когда его встречают это уже комплекс: Эго или иное
Я люблю когда меня баба ждет, а как иначе??
Сергей Машков
Ты, защеканец, не туда ответил, про тебя вопрос был ниже... Не мой причём, вопрос.
Любят, когда ждут. Не любят когда поджидают ;)
Сергей Машков
Разница есть?