Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят честных женщин?)

Вот если мужику все по чесноку говорить, то он чаще всего обижается и замыкается в себе, закомплексованный додик.)
Евгений Фалеев
Правда не всегда уместна
Александр Столяров
Лучший ответ
"..честных женщин?)" -- Гы!!!
Ирка, по чесноку... главное чтоб убирала, стирала и подмывалась вовремя... а там пусть честная, не честная... до жопы)
Всё равно 3 года и в утиль
Алексей Морев
Евгений Фалеев Я бы не стала убираться и стирать.) Обойдешься.
Так веселых выбирай, зачем заморыши нужны:))
У каждого своя правда)
Потому, что таковые весьма редко встречаются мужчинам. Другим может и вовсе не повезет честную встретить, а иной встретит, но у нее в этот момент короткое замыкание мозгов приключается и она его про*bывает.
Иван Пигин
Ну правильно вам тоже правду говорить так же будет но вы более злопамятны мыы на ваши мелочи не обращаем внимание есть животик норм бока увеличились ура есть за что продержаться а по правде было обидней к примеру есть живот тебе что впадлу пресс качать есть бока ты млять целый день жрёшь а как до дело дошло устала а устала не ты а твой жир вот правда
это не честность
а отсутствие такта и воспитанности)
Malibu Family
Что у тебя с носом, Ирэн??? )) Ахахахааа !!!Привет. Гриша поржал бы.
Yana Bryazgina
Почему? Это я приветствую.
Александр К
Евгений Фалеев А если она заявит, что у тебя маленькая пипися и в постели ты никакой?
женщины же тоже не безупречны! а если мужчина вам тоже всю правду в лицо говорить будет? уверена вам такая честность тоже не придётся по вкусу!
Валерия Гуня
Евгений Фалеев Не, я люблю таких.) Пусть вываливает.
Мужчины и мужики не одно и то же.
Евгений С
Евгений Фалеев В чем разница?
Ну да признайся скока у тибя мужыкофф было, он обрадуется!=)
Natali
Если ты ему по чесноку расскажешь, кому ты давала до него, то у него будет инфаркт и психическое заболевание )))
Лора ***
Тебе тоже не понравится когда тебя будут задевать за живое. )
Евгений Фалеев Не, я спокойно к этому отношусь.)