Прочие взаимоотношения

Почему Мужчины так любят нюхать Женщин?)))

Mihail Revyk
а есть чё понюхать?
Юлия Менюшина
Лучший ответ
)))
чёт найти хотят)))))))
ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ
Любимая классно пахнет )
Apelsina Shilova
Ничего странного))) Литературы на данный вопрос много))
Махаббат**** ****
ну как бы вы оч вкусно пахните)
особенно волосы, боже это вообще отдельная тема))
Не понюхав - опасно лизнуть. Они не любят - они осторожничают.)
:марина: :>:<:>:<:
Не свисти, никто не любит запах селедки)))))))
Макcим Кочетков
А Женщины любят просить - Дыхни-ка! вот тоже не пойму, особенно когда просят по телефону ))
вы борщом пахнете
Олеся Агапова
пхахахах тебе какие то не такие мужики попадаются!)))))
Kuanysh Zholsultan
сосать энергию они любят .
женщин нет, а вот молодух 18-21 да.
Каждый из нас источает природные ароматы — феромоны. Это не что иное, как активные вещества, которые вырабатываются нашими эндокринными железами, некий коктейль из запахов: волос, тела и слизистых. Феромоны неспособен заглушить даже самый стойкий парфюм.
Уже давно ученые во всем мире доказали, что запах — это некий тест на генетическую совместимость иммунных систем двух партнеров. Получается, что сама природа помогает нам, дает знак, подталкивает к нужным нам людям. Люди принюхиваются друг к другу, подобно животным, ведь у каждого человека есть свой, особенный и неповторимый запах. Это практически одно и то же, что и отпечатки пальцев. Невозможно встретить на земле людей с одинаковыми отпечатками, точно так же, как и с одинаковым запахом. Зато восприимчивость к запахам у всех разная.
Химия тела. И ничего сверхъестественного.
Потому что запах Твоей Женщины круче чем любой другой запах, что ты чувствовал в своей жизни