Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят глупых женщин и боятся умных?

Сергей Лебедев
Мне нравятся умные женщины, а с глупыми просто не интересно...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
умная женщина бывает двух видов - по-женски умная и, самое страшное, глупая, но считающая себя умной - большинство.
глупых никто не любит, а боязнь умных - миф
Денис Силаев
Каков мужчина, такова и женщина. Только если он раньше не свихнулся ((())))
A:
Alyona :d
Женщина должна быть мудрой, а вот глупышки часто попадаются и многие мужчины именно их и выбирают, с умными им трудно справиться
Признать, что сильный пол слабей в силу слабого :)
Роман Гудков
Умная женщина никогда не будет вести себя так, чтобы мужчина ощущал себя рядом с ней дискомфорт... О том, что женщина умна, мужчине знать не обязательно!
Главное, чтоб человек оставался человеком!! !
Ну и у каждого свой вкус. Тут тяжело определить.
КАЖДОМУ СВОЕ!!! !
И при общении только выявляется умный или глупый. А может это только мы сами во всем виноваты?? ?
Человек сам в своем собеседники ищет те черты, характера или ума, которые ему нужны! ..и точка... .

...об этом рассуждать можно вечно... тысяча людей... тысяча мнений.. .
тут вопрос не о мозгах... если женщина хорошенькая то она по любому нравится мужчинам... единицы задумываются о мозгах... и еще я думаю мужчины обожают умных женщин. а точнее мудрых. но к сожалению большинство так называемых " мных" женщин слишком умные и слишком не мудрые одновременно.. а это страшно.. реально. таких женщин все боятся и мужчины и женщины
смотря какие мужчины. если он умный-с глупой поговорить не о чем а если сам недалекий то умную будет бояться.
Это не так.
ты считаеш себя умной или глупой? не обижайся но это глупое утверждение
ЭТО ТАК!! ! И не надо строить из себя чмо, то бишь мачо! Просто умные женщины, как правило, достаточно циничны и мужчина не уверен, что сможет ее "потянуть"))