Прочие взаимоотношения
Вот прям по пунктам, почему мужчины не любят многоработающих женщин?))) ИМ меньше внимания и ухода?))
обычно они сильно устают и на все остальное у них сил не остается))
знач так---или карьера или семья!
Знаешь... ) Как то имел "удовольствие" подряд иметь некое подобие отношений с дамами-главбухами... ) В конце концов, не выдержав, сказал последней - "Наташка, единственный способ иметь с тобой хоть какие то отношения - в смысле видеть, общаться и разумеется трахать тебя - это сразу же на тебе жениться ) Потому что иначе вообще невозможно ) То у тебя годовые, то квартальные, то месячные ) Отчеты в основном... ) Но... На кой мне хрен такое шило ? ))
Так может эти мужчины не уважают выбор этих женщин.
не только же со своим эго считаться нужно)
привет-привет)
Шокирующий вопрос однако..)) Скажу так: женщина отдающая себя работе до изнеможения, уже не женщина...
Добрый вечер! На фоне успешных женщин с финансовыми возможностями, превосходящими таковые у мужчин, при нормальном уровне тестостерона, мужчина чувствует себя плохо... Это, как полет с одним крылом!
Где ты это вычитала? Про работу ...Сама то работаешь? Где и кем ??
Сергей Горбунов
тебе выписку из трудовой?)) да, работаю.. И не хило!)
Они, как правило, помешаны на своей гребаной работе и поговорить с ними, кроме как о работе, не о чем. Гуамно кароч, а не отношения. Хотя может кому-то и нравится.
откуда такая инфа?)
Приветствую)
Сергей Горбунов
причины разводов.
Где ты женщина ?
Когда это бабы много работали? Они много писдят
Сергей Горбунов
познакомься с простой учительницей в школе! она тебе расскажет!