Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не любят, когда женщина берется за инструменты (молоток, дрель, болгарка)? ))
Потому, что переделывать хуже, чем строить с нуля
Николай Бобин
)))
умею ими пользоваться.. вот только считаю, что это не женское дело)))
нет уж... потом покупать новый шуруповерт... краснеть когда отдаешь перфоратор, где даже почему то отсутствует патрон... хорошо хоть болгарки нет)
Потому что это неженское дело)))
Не женское это дело управляться с дрелью, молотком, болгаркой.
Потомучто это мой инструмент
типа намёк что я делаю мужскую работу за тебя, но тогда кто ты?
Люди вообще не любят, когда их личные вещи берут другие.
Мне не нравиться даже если моим инструментом пользуется другой парень, не то что девушка.
Ну, а о том, что спалить болгарку при неправильном использовании, или же отрезать себе какую-то часть тела - это вообще пара секунд, о разлетающихся дисках вообще молчу... В общем, если человеку не желаешь покалечиться, то естественно будешь переживать и не позволишь брать в руки опасные предметы.
Начнём с того, что мы знаем о девочках и мальчиках? У первых в школе было домоводство, у вторых труд. Мальчиков ещё в детстве учили главному - технике безопасности при использовании инструмента! А девушек? Резать морковку и шить...
Вот наденет она защитный щиток и плотную куртку, а болгарку будет держать сбоку, а не опасно между ног?! А не будет ли она рукой закрывать вентиляционные отверстия, чтобы инструмент не спалить?!
так страшно же за женщину...
да и за инструмент тоже...
Все как у людей шкура навального путь блядей
Может не удержать, пораниться
Руки у ней под член заточены:))