Прочие взаимоотношения
А почему мужчины шарахаются от сильного женского чувства? Ведь сами же хотели, чтобы их любили...
Мужское "любили", это - давали, а не пускали слюни по груди...
Да покажите мне это сильное женское чувство! Где оно? Если женщина на что то для мужчины готова только тогда, когда из за отсутствия внимания к нему он собирается уходить.
Да потому, что то раком, то сбоку, то на голове, то стояком.. . Тяжело это.
любить и душить любовью, две разные вещи
Все хорошо в меру! А мера у васех разная!
наверное хотели потрахаться. взаимная любовь всегда воспринимается восторгом
Мужчинам поначалу нравятся эдакие сладкие кошечки, под градом комплиментов и ласк которых представители сильного пола (не отягощенные, как правило, излишней самокритикой) стремительно начинают расти в собственных глазах. Но постепенно приторные ласки, сопровождаемые столь же приторным сюсюканьем, мужчине приедаются, и в конце концов у него развивается аллергия на все кондитерские изделия. Опасаясь, что может утонуть в этом сиропе, объект обожания «липучки» пытается выбраться из него, но все его робкие (дабы не обидеть любимую в лучших чувствах) попытки оказываются тщетными. «Я тебя сильно-сильно люблю! А как ты меня любишь? » - эта фраза, повторяющаяся по сто раз в день, начинает преследовать беднягу в самых жутких ночных кошмарах. Мужчина по природе своей охотник, и для того, чтобы женщина была желанной, между охотником и его трофеем должна сохраняться определенная дистанция. Когда мужчина осознает, что сам стал добычей навязчивой «липучки» , он всеми силами стремится вырваться из ее опостылевшей липкой паутины.