Прочие взаимоотношения

А почему мужчины шарахаются от сильного женского чувства? Ведь сами же хотели, чтобы их любили...

Мужское "любили", это - давали, а не пускали слюни по груди...
Мария Кузьмина
Лучший ответ
Да покажите мне это сильное женское чувство! Где оно? Если женщина на что то для мужчины готова только тогда, когда из за отсутствия внимания к нему он собирается уходить.
Да потому, что то раком, то сбоку, то на голове, то стояком.. . Тяжело это.
любить и душить любовью, две разные вещи
Стас Заварзин
Все хорошо в меру! А мера у васех разная!
Яна Рябинова
наверное хотели потрахаться. взаимная любовь всегда воспринимается восторгом
Мужчинам поначалу нравятся эдакие сладкие кошечки, под градом комплиментов и ласк которых представители сильного пола (не отягощенные, как правило, излишней самокритикой) стремительно начинают расти в собственных глазах. Но постепенно приторные ласки, сопровождаемые столь же приторным сюсюканьем, мужчине приедаются, и в конце концов у него развивается аллергия на все кондитерские изделия. Опасаясь, что может утонуть в этом сиропе, объект обожания «липучки» пытается выбраться из него, но все его робкие (дабы не обидеть любимую в лучших чувствах) попытки оказываются тщетными. «Я тебя сильно-сильно люблю! А как ты меня любишь? » - эта фраза, повторяющаяся по сто раз в день, начинает преследовать беднягу в самых жутких ночных кошмарах. Мужчина по природе своей охотник, и для того, чтобы женщина была желанной, между охотником и его трофеем должна сохраняться определенная дистанция. Когда мужчина осознает, что сам стал добычей навязчивой «липучки» , он всеми силами стремится вырваться из ее опостылевшей липкой паутины.