Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не понимают, что женское любящее сердце почувствует всё?

Забавно. Почитал вот ответы. Каждый о своём личном "опыте". Что естественно.
А ведь нет разницы между мужчиной и женщиной, если они Любят.
И бывает очень разное.
Но... все всегда всё понимают.
Вор понимает, что может сесть в тюрьму.
Солдат понимает, что может быть убит.
Не в понимании дело, а в решении, в свободной воле.
Так всегда и во всём.
Олеся Назаренко
Лучший ответ
мужское кстати тоже, но вас же это не останавливает
Ну да, если уж не почувствует, то обязательно придумает !
*кайрат *
ничего вы не чувствуете, сами додумываете а когда попадаете в 10 в одном из 100 случаев все скидываете на свою уникальную интуицию
Галия Галиева
если бы это их беспокоило вообще
Что за дичь ты втираешь?) Какое еще любящее? Какое сердце? Тьфу!
Женщины тоже не понимают, что мужское сердце так же почувствует все ее походы на лево)) так где же ваша логика?
не те мужчины у вас были!
Sadykov Kuanysh
А вам (женщинам), известно чувство искренней любви?? И есть сердце которое может любить???? Любила жаба гадюку!!! Вот это финт ушами!!!! Вам сколько дней хватает, что бы забыть того, кому клялись в любви, и от кого хотели детей?! Но, выскочили замуж (замуж!) за более выгодную партию. О какой любви речь?? Скорее крайнее сожаление о упущенной выгоде. Чувства оставьте в покое, это не для женщин.
Indira Musralieva
Потому что мужчина уверен, что он все правильно делает