Прочие взаимоотношения

Почему так мало НАСТОЯЩИХ мужчин? Почему мужчины не понимают,что женщина ждет еды от них,а не только секса?

)))))))))))) без комментов))))))))))))))
Евгений Серебренников
Лучший ответ
Какой же секс после еды?))))))) )
Но, мой, значицца настоящий и ипет и готовит. . все сам, все сам))))))))
Kudaibergen Abylai
Вымерают мужчины может быть, а? Да и на секс ни все способны, ни то что прокормить!))))))))))))))))))))))))))
так ты готов накормить ?
Из твоих уст, да Богу бы в уши! Или в данном варианте - мужчине в подсознание!
а также психологичского комфорта, защищенности и уверенности в завтрашнем дне ...хотя скоро это станет пережитком
Странный вопрос от мужчины. Настоящими мужчинами делают нередко женщины - которые верят в этого мужчину
Вадим Беликов
Очень даже понимаю и это угнетает
ну если только духовной пищи
Леди Софи
Потому что мельчает контингент настоящих мужчин)))
Элла Максаева
Не тянет и все, да еще и корми их... денег не напасешься... а так 8 Марта - розу в зубы и я весь твой.. и в голову не войдет такому - кому ты со своей розой (рожей) нужен?
Странно, что этот вопрос задает мужчина....
Алина Хасанова Я просто люблю постебать ленивых,голодных,ждущих от мужчин благ женщин
я что-то про еду не совсем поняла.
Да, да, да хлеба нам.... и зрелищ!!!!
Но тут брат я готов поспорить с тобой, это мы ждем того чтоб девушка готовила.
Переформулируй вопрос, они ждут того чтоб мы были обеспеченны материально и делали им подарки, а не считали зарплату каждый день.
я согласна с Татьяной Садчиковой, странно, что мужчина задает такой вопрос, может ориентация у вас не та?
Алина Хасанова Я просто люблю постебать ленивых,голодных,ждущих от мужчин благ женщин....
...Потому что много СИЛЬНЫХ ЖЕНЩИН .
Да, конечно. Женщина голодна даже после того, как станет из-за стола.. . Так что откармливайте нас мужчины!