Прочие взаимоотношения
Почему в этом мире так мало настоящих мужчин?
Настоящий мужчина должен много зарабатывать и содержать женщину. Именно поэтому женщина ищет состоятельного мужчину, состоявшегося в жизни. А вовсе не из за своей меркантильности. И потом, вы же тратите деньги на мать своих детей. Не чьих нибудь, а именно своих. Ну, иногда и на чужих, если у женщины уже есть дети. Но ведь если вы ее любите, то должны полюбить и ее детей, это же так естественно. Настоящий мужчина должен позволять женщине не работать, если она так хочет. Чтобы женщина могла сидеть дома, воспитывать детей и вести хозяйство. А еще заниматься шопингом, зависать на одноклассниках и встречаться каждый день со своими подругами. Так же он обязан вывозить даму на курорты, как минимум четыре раза в год. Чтобы она отдохнула от домашних забот и развеялась. Иногда давать ей ездить на курорты одной или с подругами, чтобы от вас она тоже отдохнула. А как вы думали – семейная жизнь это тяжкий труд для любой женщины. И вы должны ее благодарить за этот труд. Каждый день дарить ей цветы и подарки. С подарками нужно быть изобретательным, чтобы удивить даму. Проявлять фантазию, дарить только дорогие и эксклюзивные вещи. Поймите, вы же сами для себя стараетесь. Дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Разве вы не знали этого? И платить за все самому тоже нам приятнее и удобнее, мы же мужчины, а не тряпки какие нибудь. В общем, нужно боготворить женщину, только за то, что она женщина, ничего не требуя взамен. Вам же самому дала жизнь именно женщина, этот святой человек.
а кто такая настоящая женщина, Я об этом узнал, когда сдуру пожаловался своей знакомой как меня подло обегорила моя девушка. её восхищению не было придела и у неё вырвалось - Настоящая женщина! ) вот кто такая настоящая женщина в понимании женщин, та которая обманывает, виноватит и разводит на деньги, услуги и т. д. тетка ) )
ну собственно что мы хотим от существ, самой главной задачей в жизни которых, профессией, является - присваивать, стяжать, результаты труда мужчин, короче проще говоря - паразитировать )
Главное, что Настоящие Мужчины есть, а чтобы они были это уже зависит от Женщины!
Мне кажется это даже хорошо... что нас мало...)) )
Что мы не соответствуем женским представлениям о "Настоящем" мужчине...))))) )
Прям бальзам на душу..)))) ) Пусть бесятся стервозины..))))))))
о времена о нравы
я прослезился. боюсь, как бы после такого речитатива толпа "ненастоящих" мужчин не ринулась в клиники для смены пола.
Основная причина-социальное неравенство, родиться в бедной семье и богатой, более половины населения страны за чертой бедности... средний класс... так мал, что говорить и заикаться о создании семьи просто смешно, не прокормить ни одеть, даже двоих детей, построить дом, купить квартиру можно только к пенсии... оставьте ненужные споры)))
да ты прям мечта ирэн ферари)))
Замечательно сказано!
Потому, что их слишком много.. . в ТОМ - все кладбища забиты...
ты не с теми женщинами общаешься, поэтому такие выводы.
а за козла ответишь? ме-е-е-е-е )))
Дык, типа того.
Кончились....
бред ..) по моему у вас неудовлетвореный спермотоксикоз ..)
Все неплохо, но как то льстиво уж. Женщина должна работать, не смотря на то, что муж может быть богат.
И по подругам охота пропадает бегать, когда семья и дети. Шопинг и курорты совместные должны быть.
Все как можно больше делать вместе. И про богинь, не надо... лишнее и не искренне. Любить друг друга и заботиться друг о друге.
в силу своего альтруизма никогда и ничего не требовал взамен.. . но Мужчине, согласись, и Женщина должна соответствовать!)
Алексей Алексеев
и наоборот.
Модераторы должны заблокировать этот аккаунт.
Автор не вменяем и опасен для общества.
Они все нормальные, пока сними в брак не залезешь. Брак, он и в Африке брак.
риторический вопрос
Почти правильно, хорошие мысли для студента.
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.
Ну-ну.
настоящий мужчина никому ничего не должен=)
потому что так мало настоящих женщин... в нашем мире вообще мало чего осталось настоящего, к сожалению
Потому что отказываются понимать, что ДОЛЖНЫ.. .
И женщины тоже отказываются понимать, что ДОЛЖНЫ.. .
А вот те, кто считает, что никому ничего не должны, потому что у них Гордость, могут гордо называть себя СРЕДНИМ ПОЛОМ.
Пора уже официально признать эту особь. И тогда все наконец-то встанет на свои места. И не будет никаких холиваров про то кто что кому и когда должен. Потому что сразу понятно и определённо.
К чему эта попытка упрекнуть женщин, якобы в их меркантильности ...большинство отвечающих, наверное, понимают весь сарказм вопроса ;)
Думаю что большинству женщин нужно не тех вышеперечисленных благ, а внимания и понимания их проблем, хотя только дура откажется от всего перечисленного, мужчинам же нужно, чтобы женщина оставила в покое и дала отдохнуть немного от всего пустого, что её волнует ;)
Вот когда женщина научится понимать, что мужчину нужно почаще оставлять в покое, а мужчины, что проблемами женщины нужно интересоваться и сопереживать ей, а не деньги совать, предлагая всё остальное решить самой, наступит в такой семье думаю, тишь, гладь да божья благодать без всяких больших денег с одной стороны и самопожертвований великих с другой.
Правда, обязательным условием является понимание этого, обоими сторонами процесса, ибо игра в одни ворота, любой из сторон, приведет к отказу играть по таким правилам другой, неизбежно ;))))))
Вы отстали, настоящие не в моде, в тренде - китайские подделки))
Просто не встречались сама не хочешь под себя не дайдеш
Нет нет нет!! !
Настоящий мужчина может быть только у настоящей женщины!! !
Настоящих женщин нет или очень очень мало, вот поэтому и не видно настоящих мужчин!!!!
Всё настоящее всегда в дефиците.
Настоящие вина, камни, и мужчины.
Ничего удивительного в этом факте нет:)
Настоящие вина, камни, и мужчины.
Ничего удивительного в этом факте нет:)
мир деградирует, мужики тоже
Куприянюк Владимир
скажите, а как они деградируют ?
что-то маловато, для НАСТОЯЩЕГО... а про целовать песок, по которому она ходила?)))
Паха Жуков
Зачем, ей это прибыль не принесет.
не могу с вами полностью согласиться, запросы описали слишком уж меркантильные. За всем этим можно однажды не увидеть человека.
Паха Жуков
А зачем видеть человека, если есть его деньги.
если я буду во всём состоятелен, то очевидно, что жена мне ни к чему.
Ты такой злобный. Понятно почему тебя женщины не любят.
просто женщины избаловали мужчин своим вниманием.... и еще женщины стали слишком эмансипированными
полнейшая бредятина
раскрой глаза!!!!
синдром доминантной самки или в народе сука дура стерва - это их мысли.
ну, в самом последнем предложении что-то такое очень хорошее есть.. . )) но а вообще, откуда Вы взяли весь этот текст? сами придумали или у какой-нибудь блондинки из блога (или что там ещё может быть) списали? тем не менее, я со многим не согласна, отчего это НАСТОЯЩИЙ мужчина должен МНОГО зарабатывать?. . чушь какая. разве зависит, например, человечность (не стала писать - настоящность, так как это всё бред про настоящих мужчин) от зарплаты? если все будут работать в офисах, но никто не будет убирать, зарастём ведь грязью, самим мерзко будет! с блохами будем, с остальными паразитами.. . тогда не до одноклассников и шоппинга будет! ) ну и, разумеется, никто никому ничего не должен. я, конечно, не против того, чтобы девушки сидели дома и растили детей, готовили кушать и так далее, выполняли свои чисто женские обязанности, но это только с учётом того, что их ЛЮБИМЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ мужья готовы содержать их. жёны должны заботиться о своих мужьях. в общем, ты - мне, я - тебе. по-другому быть не может. и настоящих мужчин не бывает. это как - он настоящий человек, а вот он - не совсем. бред.
Если принять ВСЁ что написано ПСИХИаторами, то вами просто будет пользоваться женщина.
Мало потому что.. . "эти мужчины предпочитают быть мальчиками,
воспитанные мамыми, без мужского воспитание,
отсюда вывод.
Этот вопрос.
отсюда вывод.
Этот вопрос.
Настоящих мужчин в этом мире мало по тому, что воспитание в семье получают в основном "женское"....Будущему мужчине нужно видеть пример отца, как он зарабатывает, как он обеспечивает, заботится о жене, как он своим примером, своей жизнью дает понять сыну, что значит быть настоящим мужчиной. Если этого нет, то и результат такой, какой есть на сегодняшний день.
Нет, это не настоящий мужчина... Настоящий мужчина это тот, кто поддержит тебя душевно, кто будет обеспечивать семью при рождении ребенка, кто будет участвовать в твоих интересах, а не будет делать вид, что ему это интересно; кто будет участвовать в воспитании детей, и кто будет любить тебя и восхищаться тобою, и будет с тобой и в беде, и в радости...
да бабы они такие. "оксана" тоже клялась в святой любви, что ей не нужны деньги, и с милым и рай в шалаше, так только и делала, что доила меня.
в природе все гармонично, природа не терпит дисгармонию. ответ: настоящих мужчин стало меньше потому что стало меньше настоящих женщин. Все, природа расставляет на свои места, природа не терпит дисгармонию
Никто никогда ничего никому не должен. Каждый человек должен зарабатывать на себя. будь он мужик или баба. вот тогда он будет считаться настоящим человеком.
Не хотел здесь больше писать, но этот эпос просто напрашивается. Начиная читать, думал, что написано женщиной, а потом: "...мы же мужчины... " Ну-ну. Хотите узнать, что должен настоящий мужчина - посмотрите передачу про львов, точка. Сейчас выработалось некоторое количество стереотипов, скорее всего придуманных женщинами, на которые мы должны равняться. И найдутся мужики, яростные сторонники этих стереотипов.
Время не то - мужиков всех "обабили". Они должны охотиться, трудиться, воспитывать сыновей и не бояться трудностей. А в наше время за них все делают деньги, прячутся за слабыми и угнетенными и одеваются, как сергей зверев (с маленькой буквы)
потому что мало настоящих женщин. . справедливо?