Прочие взаимоотношения

Почему в современном мире так мало умных и адекватных девушек, которые не выбирают парня только по его внешним данным ?

Почему сейчас так много тупых девушек, которые первым делом при выборе парня смотрят на его лицо, фигуру, рост, а уж потом на все остальное, почему сейчас нормальных девушек, которые оценивают парня по уму, внутренним качествам и характеру, почти не осталось, а остались только такие для которых внешность это самое главное ?
Да потому что общество так диктует. Ты видел хоть раз в фильмах или сериалах некрасивого пацана с девкой? Никогда такого не было, а вот высокий чад со всратой бабой постоянно. Качество нашей жизни полностью определяется генетикой!
Надежда Панина
Лучший ответ
потому, что последние 30 лет, россиянам навязывали прозападную систему образования
И*
Ирина *******
Олька Куландина Да я бы даже сказал не ПРО, а прямо западную - так называемую Болонскую.
И не только образование, но и их потребл..ство.
Потому что все начинается со взгляда.
Спать в одной постели не с его внутренним миром, а с внешностью. Только глупый человек будет обзывать тупыми людей, которые на уровне подсознания не хотят продолжать свой род с ущербными особями. Раз у тебя такой богатый внутренний мир, то найди себе в интернете девушку, которая, не видя тебя, это оценит, а потом покажись ей.
Z*
Zolushka *******
Дамир Уразов Слава ВСУ
Шамиль Галиуллин да это не нормально, если ты человек при выборе партнера смотрит только на его внешность и больше ни на, что это значит, что он остался на начальной стадии развития и он живет инстинктами, а не умом
При всем уважении, потому, что вы и добрая часть мужского населения таким же образом пьют воду с лица.
Arlan Dosmaganbetov
Таких как ты хочешь сейчас не делают, сравнительно массово они встречаются в поколении 80-х, а дальше - по пальцам пересчитать
Макс Эдигеев
парни тоже не глядят на умных,а выбирают красавиц!
Mishail Petrenko
а вот смотрите вы идет к примеру сами по улице и видите девушку вы откуда знаете какая она? это только лишь прево впечатление а потом уже и характер или душа проявится у всех так.
Есть категория людей которым важна внешность, но любят не за это... помните песню разве счастливы они ? ведь у них не по Любви...! деньги, секс, внешность это круто, но не так важно.... значит вам такие попадались
Ваш богатый внутренний мир никому не интересен. Мечты не намазывают масло на хлеб.
Шамиль Галиуллин а почему для вас внешние данные парня так важны и что теперь делать тем, кто имеет серьезные физические дефекты лица и тела ?
Ты не прав,хоть и разочарован некоторыми.Каждому мужчине придёт его пара.
Таких вообще много(и не только женщин), только это со временем проходит.
Самки всегда выбирают более доминантного и лучшего самца.Так было и так будет.Это заложено природой.
Vitya Kim 01
У тебя что комплексы?
Оля Дудко
Ольга N Каким образом у некрасивых может быть отсутствие комплексов? Чушь не говорите. Некрасивых с детства чмырят..
Оля Дудко Ну вообще, каждый человек всегда сразу оценивает внешний вид человека,не важно парень ты или девушка,а потом только его ум, и его характер.Так было всегда и всегда так будет. В этом нет ничего ненормального. Девушки наоборот сейчас как раз не ведутся на внешность "тупых красавчиков" не все конечно,но сейчас девчонки стали более самостоятельными,работают,независимые от мужчин,сами деньги зарабатывают. Но и на закомплексованных парней тоже они смотреть не будут. Они это чувствуют и видят. Девушки наоборот сейчас выбирают самоуверенных и сильных мужчин. А слово самоуверенный это не тот,кто будет болтать о своих достижениях. Многие путают это понятие.
Оля Дудко Всё в твоей голове,ты сам вбил себе это в голову. Любят не за внешность,а за душу человека. И ты поменьше вот такие картинки еще смотри
Оля Дудко Ну хорошо,думайте так,как вам удобнее.