Прочие взаимоотношения
Почему в современном мире девушка вынуждена быть сильной морально, откинуть доброту и стать пожёстче?
мне кажется они напротив вынуждены быть гибче
Максат Сулайманов
это примерно одно и то же
Добро должно быть с кулаками.
Но добро не должно быть злобным идиотом, Алина! ))))
Слишком много желающих на чужой шее в рай въехать. Морально слабый человек не может сказать "нет". Некоторым людям просто необходимо порой хорошенько дать по рукам. А по поводу откидывания доброты - как говорил Ларошфуко: "Похвалы за доброту заслуживает лишь тот человек, у которого хватает силы воли иногда быть злым. Иначе это не доброта, а слабохарактерность. "
в библии четко сказано ЖЕНЩИНА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА что тут не понятно
Максат Сулайманов
причем тут это?
Все небось вдуть хотят за просто так)))
иначе ей будут жёстко пользоваться, как тряпочкой
это метафизический вопрос, требующий метафизического ответа..)
Максат Сулайманов
и метафизического комментария))
Это называется феминизм, и ведёт он к сокращению рождаемости.
В семьях народов где роль женщины заметно ниже роли мужчины, с рождаемостью всё превосходно. Заметьте, до распада СССР с рождаемостью у нас в стране было всё в порядке. Развалился СССР, пришла реклама и гламурные журналы (тот же "Метрополитен") развращающие женский ум - и они уже считают себя высшей кастой, которой достоин только принц. В семьях же, где придерживаются старых традиций (мусульманские например), гламуризация большого вреда не нанесла.
Это было спланировано и успешно внедрено западом.
Теперь ответ на ваше ПОЧЕМУ? Потому что вы с большим аппетитом набросились на яблоко змия-искусителя. Вы начали слишком многого хотеть, а для реализации дополнительных хотелок нужно больше трудиться.
Максат Сулайманов
у меня запросы небольшие
пожесче с жестокими. а с добрыми и чуткими людьми не надо как с уродами. они поймут и язык любви
Максат Сулайманов
не всегда понимают..
Мерикосы во всём виноваты.
Я такая. А все потому, что полагаться ни на кого нельзя! Есть куча примеров в моей жизни, когда сильный пол был слабым! Это касается как моральной, так и физической стороны!
Максат Сулайманов
вот.
это тебе твоя мамка сказала?
Максат Сулайманов
нет. опыт жизни.
Феминизм.
Выпендреж