Просто сегодня в порядке эксперимента проверял.
Подходил на улицах города к девушкам и говорил.
Девушка,вы такая красивая,очаровательная,дружелюбная,давайте встречаться?
И чего вы думаете?НИ ОДНА!!!!За весь день не ответила согласием.
Подавляющее большинство молчали,треть отшучивались,оставшиеся испуганно шарахались в сторону.
И я вас спрашиваю.
Почему девушки сейчас такие?
И вапще как жить то тогда в этом мире?
Прочие взаимоотношения
А почему сейчас в мире девушки такие грустные,злобные,недружелюбные мымры?
люди ходят под грузом своих проблем.. .
иногда кажется что люди разучились улыбаться... а не то что знакомиться.. .
редко когда встретишь человека на улице с искренней улыбкой.
да и маньяков развелось... и мужчин которым нужен только трах.. .
а какая женщина хочет быть попользованной?
ну и плюс... такие мужчины вымирают как динозавры.. .
когда нам говорят... ты такая красивая мысль проскакивает... он хочет тупо потрахаться.. .
привет Лешенька.
Регина Галимуллина
привет)
)) в след .раз:
догони понравив. девушку, поравняйся с ней и спроси с улыбкой: " Кажется, нам по пути?)) " и дальше заведи разговор.... 100 раз откажут, на 101 -ый---получится)) ) удачи!!!
надо было у какого-нить женского общежития ходить))))
Регина Галимуллина
добрый вечер)
Мымра - это ведьма (польское слово) . Если бы они все такими были, то ты от проклятий рассыпался бы )))
Время года, может, такое? Я слышала, что осенью хандра начинается у многих (на меня это не влияет, хз почему) . Но говорят есть такое дело. Многие не в настроении. По мне это удивительно...
ну щя те девки насуют по полной )))))))))) и рубашка вздуется ))))))))))))
Если они отказались с тобой встречаться, отшучиваясь при этом, это не значит, что они злобные мымры)
восприняли типя, как неудавшегося дрочера-пикапера)))
потому что они тя не знают... а может ты маньяк
Потому что у тебя денег нет
Видите ли на улице уже неприемлемо знакомится. дико так сказать. лучше в нете!))))))))) 0 Сам в шоке!
не так ты подкатывал... видимо от нормальных слов и воспитанного человека шарахались...