Прочие взаимоотношения
Почему иногда в автобусе девушки прижимаются грудью к моей руке? (пояснение внутри )
Почему иногда в автобусе девушки прижимаются грудью к моей руке? Поручень вертикальный, я держу руку на уровне своей груди и бывает некоторые девушки, хотя в автобусе полно места и многие далеко держаться от поручня, эти, некоторые, как будто невзначай при торможении автобуса начинают понемногу прижиматься. Ну а далее, уже совсем нескромно припадают грудью к поручню так, что грудью утыкаются мне в руку. Иногда если в автобусе много народу и это не заметно, я могу начать шевелить пальцами, лаская грудь, а в последнее время и вообще чуть ли не отрываю руку от поручня и просто трогаю грудь. Почему девушки такое позволяют? А ещё бывает когда опять же в автобусе тесно девушка подходит ко мне и утыкается попкой мне в пах, у меня от этого встаёт и девушки начинают еще сильнее прижиматься, отпячивают попу назад, стараясь прижаться. Неужели это проявление неудовлетворённости? Или они так прикалываются?
скорее это заговор чтоб мы кусали локти))
Аха, а у меня обратная реакция с мужиками, стараюсь становиться от них подальше))
классно) ) вы выделяете кислотные ферменты, которые чувствуют женщины
Ты хвастун!! ! Хочешь похвастаться, а меня девушки сами снимают. Хвастун ты и все! Даже не мужик, их это не интересует, понял? !
Они еще потом думают "Ну он дурак, да еще слепой, - как можно не видеть моих знаков внимания??? " Ты еще и сцикун, раз не знакомишься с девушкой, если она тебе нравится, боишься без подготовки?? ?
Я тоже юоюсь баб, у меня комплекс неполноценности, а ты хвастун, любишь потешить свою гордыню, мол посмотрите какой я хорош, прям вырас в своих глазах. Попустись.
Не я с Димой не согласен! Ты не хвастун а если хвастун тогда не один) Привет бро .Буквально сегодня иии в рании дни со мной приключалась такая же история с которой я был в АХУЕЕ но сейчас привык, и этим же пользовался моментом))!
Мое личное мнение - что девушки реально любят прикосновение понравившимся им парням, мужчинам! Так же проверяют нас на сообразительность с нашей стороны по отношению к ним (проверочка) и вынуждают я так думаю на контакт, при этом показывают шею поправляют волосы так же ими ТРЕСУТ ПО ВСЕМУ АВТОБУСУ попадая мне врот типо закуси похавай (
Женские формы и флюиды сводят нас сума)
ХОЧУ прочесть другие теории по этой ситуации )?
Женские формы и флюиды сводят нас сума)