Прочие взаимоотношения

Почему девушки мечтают о высоких красавцах?...Пояснения внутри....

Прочитал следующее: - Женщины отдают предпочтение высокорослым мужчинам из-за материнского инстинкта: в природе самки тоже выбирают более сильного. Подсознательно каждая будущая мать мечтает о высоких, видных детях. Вот поэтому к будущему отцу у них особенные требования.... А не слишком ли всё усложняем ???Давайте ещё Фрейда приплетём ))))))))))
Александр Dias
глупые потому что! !
истинные самцы - низкорослые, лысые, волосатые и кривоногие мужички! !
бррррррррррррррррррррр!!!! я тоже предпочитаю высоких....
Александр Гультяев
Лучший ответ
Александр Dias Тогда я почти подхожу )))))))))
Высокий, лысый,волосатый, кривоногий))))))

Александр Dias Да. ещё у меня головая на плечах...я ею ем ))))
.. неа. . высокие красавцы весьма холодны в постели...))) )

а лично мну нравятся мужчины среднего роста...)))
Другие мечтают об умных, талантливых. Но если женщина руководствуется только инсктинтом, то сказать нечего...
Андрей Храмков
ну кому не хочется почувствовать себя дюймовочкой???))))))))))
Денис Москвин
Это великое заблуждение тех. кто так выбирает (ну если самца лишь для рождения детей).... А то. что Все, как Вы выразились, отдают предпочтение высокорослым-это не правда. Есть ещё большой УМ у человека даже с маленьким ростом... и он мне будет гораздо симпатичнее и интереснее, чем высокий красавец... и больше с ним не о чем говорить, кроме, как о сексе.... а дальше....
Елена Дудорова .. м-м-м... так с маленькими и умными - теперь только разговоры о секисе????
похвально, однако...))))
да нет... на самом деле мы выбираем мужчину по запаху, остальное - как срастется...
Irina Sss
Да не всегда так))) ) Я невысокая 157см и всегда любила не высоких, чтоб мы подходили друг другу.... А у нынешнего моего парня рост 189см)))
Олег Жеребцов
В виду своего роста) я тоже мечтала о высоком) пусть даже некрасавце))... да только в жизни все меньше меня ростом достаются)) ) воть так)
Им качки нужны.... ну и чтоб бабло было... все банально.
полный бред.. .
я выбираю мужжжчину не по внешним данным.. .
хотя они тоже не последнюю роль играют.
Высокие парни.... что-то в нас есть)))))
мечтают о высоких красавцах, в реале выбирают маленьких и лысеньких) ) уж к кому сердце как ляжет. Красота не залог пылкой любви.
*[ Настюха] **
Первоначальнио отдают предпочтение конечно высоким и красивым, но все это приедается и в конечном итоге останавливаются на тех кто ближе по духу, а здесь внешние данные не на первом месте
Вікуся Батт
Чтоб приятно было смотрель, а лично я, чтоб убить свой комплекс высокорослости. Но для общения в инете любые пойдут.
Я высоких не ищу)))) )
Не моё это!
мой рост 175 см. , ну как я могу не мечтать о высоком! ? Вы сами то представляете Я и предположим 165?? ну смешно посмотреть будет, какой бы он умный не был, 165-это мало (
А с высоким как за каменной стеной :)
если бы женщины знали чего они хотят жизнь была бы проще