Прочие взаимоотношения
Почему девушки мечтающие о качке на джипе в итоге остаются матерями -одиночками?
а вам не кажется, что матерями-одиночками остаются как раз не те, которые гуляли, а те, которые верили: в принца на джипе, в любовь и верность, в "и жили они долго и счастливо и умерли в один день... "?самим вам, мальчики, халявы хочется, а ответственности - совсем наоборот)) типа, сами вы не гуляете, жен с детьми не бросаете и фиалками в туалет ходите))) это все бабы дуры...))) а вы вот в 30 лет хотите образованную, без проблем и детей (ничего такая параллель, да?)), с квартирой и машиной))) да только зачем ей вы? послушаешь такие отзывы и думаешь - уж лучше для себя родить, чем со взрослым дитяткой встречаться)))
а ты не знаешь типа)))) ) ебланюги потому что!)))
дуры...
Не о тех мечтают).... а как говорится, "бойтесь своих желаний-сбываются".
не факт ...
Халявы им хочется, к так они дуры. Но главное чтоб не пили пиво, и эти долбанные коктейли. Я знаю одну мать-одиночку замечательная девушка. Только о сыне и думает и все для него делает. Жаль что он без отца будет расти, отец оказался сволочью
просто просмотрел анкеты на сайте знакомств и вот что заметил. достаточна много девушек в возрасте от 21-23 лет, то есть те которые не давно закончили вузы и институты. до 25 лет процентов 20 уже с детьми. где то из 20 анкет 3-5 девушек с детьми. мне кажется что это те девушки которые много гуляли.