Самая главная и единственная мечта Людей БЫТЬ Счастливыми. . Стать и быть Личностью
.. А вот быть слабой.. это уж кому как повезёт. . сложный и в тоже время простой вопрос. есть интересная жизнь, и к этому стремятся. . есть просто * прожигатели ( алкоголь .. и т д ) .. Разве ТАМ могут быть сильные личности? ?
Прочие взаимоотношения
Почему девушки мечтают стать сильными женщинами?
быть независимыми
Не думаю что об этом мечтают... .
Скорее о том, чтоб рядом был ЛЮБИМЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, СИЛЬНЫЙ Мужчина!! !
...а сильными становятся не от сладкой жизни! )
Да не мечтают они... просто так получается иногда.
такого понятия вообще не существует. .
это иллюзия)
Наталья Матсон
еще как существует)))))))
Мечтают...? По другому просто в жизни не получается.
потому что мужчиы слабые!
Наверно, потому что устали ждать помощи от мужчин! Поэтому и включают " Я И ЛОШАДЬ, Я И БЫК, Я И БАБА, И МУЖИК! "
Вот не нравится мне это словосочетание "сильная женщина"... сразу возникают ассоциации с какой-нибудь перекаченной культуристкой... у которой на физиономии американская дежурно-натянутая улыбка.. .
сейчас нормальная девушка мечтает быть независимой и самостоятельной, но это я так.. по своей дочери сужу. Чтоб ни кому не быть обязанной и не кому ни чего не должна
Чтоб не уступать мужчинам!
чтобы от вас мужиков ненаглядных отбиваться. .
вы же ненавидите когда мы плачим? вот стараемся поменяться стать сильными духом..
Да чтобы от вас слабых мужчинок не зависеть!
Наталья Матсон
классные слабые мужики)))) как же они лена ,тогда зависимость устанавливают?