Прочие взаимоотношения

Вот если мужчины любят красивых, а женятся на хозяйственных, то почему девушки мечтающие выйти замуж тратят деньги на са

салоны красоты, а не на кулинарные курсы)))))
ты им про женитьбу, а они тебе - про секас... где логика???)))
Александр Бараев
Лучший ответ
Виталий Чечетов ну там же где у них и мозг))))
а потом бегают, соплями исходят...ай, ай, ай...денешков нет, а кушать хочется)))
На хозяйственных женятся те, кому нужна не жена, а кухарка и домработница. То есть быдляки, у которых не хватает баблосиков на наем прислуги.
Ильсур Галиев
транжиры!)))))))
Габит Абдрахим
И все таки мужики глазами больше любят упаковку - для начала!
N S
Виталий Чечетов С утречком)))
хотите чтоб на вас стоял у каждого мужика
хотите быть красивыми и нравится всем.... и чтоб не быть на фоне других красавиц. деревенщиной))
Мария Куклова
невозможно делить женщина на красивых и хозяйственных, что за бред?? ? моя мама всегда была красавицей, и очень хозяйственной. большинство женщин, которые меня окружают, тоже красавицы, а также хозяюшки. так что это все глупые стереотипы. почитайте лучше статью:)
Павел Новиков
я крашусь и одеваюсь для себя.. нравится мне быть ухоженной, даже в женском коллективе. не все женщины стараются для мужчин
Мария Куклова можно на тебя посмотреть?))
брехня это все... .
не любят они хозяйственных, и умных, и страшных, и добрых.
они любят красивых. и даже если она - невероятно тупа, невероятно зла, невероятно не хозяйственна, не может даже помыть за собой тарелку... и при этом крутит им как хочет... вот - им таких подавай...
разбирают и тех, и тех - дело вкуса
T@ny@ Logvinov@
да кто тебе сказал что мужчина женится на хозяйственных ?!

Еду можно заказать в доставке
Поесть в ресторане
Уберется дома уборщица
и это не какие не сказки а просто доп. росходы

а качества в женщине мне нравятся 1) красота 2) сексуальность 3) ум 4) интересная как личность
чем сучка красивей тем жоще оргазм