Прочие взаимоотношения
Почему большинство девушек хотят выйти замуж за обеспеченного и красивого мужчину? ( Я женского пола )
Главное же душа!
Я тоже была раньше наивной дурочкой и хватала всяких убогих страшил-задротов, потому что думала "главное душа". Только в жизни всё совсем не так, как в книжках и сказках.
На практике всё иначе. Ты думаешь, взяла нищего и страшного, и он будет тебя ценить??? ХА-ХА-ХА! Я так же думала в студенческие годы))) На самом деле ВСЕ нищие и страшные мужики и в душе такие же страшные, как и внешне, потому что всю жизнь прожили в нужде и были унижаемы обществом. От этого их внутренняя озлобленность стремительно растёт, и все эти мужики-страшилы в итоге отыгрываются на своей девушке за все унижения, которые этим парням достались в жизни!!! Т. е. они начинают оскорблять, гнобить и унижать свою девушку, отыгрываться на ней!
А вот красивые и обеспеченные мужчины не такие. Их никто в жизни не унижал, нужды они не знали, поэтому они гораздо добрее, чем страшилы. А т. к. у них спортивная внешность, это указывает на то, что у них есть СИЛА ВОЛИ формировать своё тело, добиваться целей, чего не скажешь о лысом жирдяе-лежебоке или тощем дрыще.
Бери красивого и успешного! Там и найдёшь душу. В страшных и нищих мужиках никакой души нет, в них одна злоба и зависть сидит. Не совершай моих ошибок!
одно другому не мешает, каждый хочет взять от жизни по максимум
Душа не возбуждает в постели
Душу нынче особо никто не раскрывает, чтоб туда лишний раз не плюнули. Поэтому остановимся на красивом)
Ну выйдите замуж хоть за бомжа. Мы вас не ограничиваем.
Люди просто стремятся повышать свои уровень жизни. Вниз упасть всегда успеют!
Потому что мы пока что живем в материальном мире, а не в духовном
Почему?..
Некоторые и с деньгами задаром не нужны,
но и душа, тоже не главное,
есть что-то еще, которое у каждого будет свое!)
но и душа, тоже не главное,
Это если не учитывать душу.
Нужно видеть грани и все получится и еще минус в Москве москвичей не осталось все по районам сложно будет найти
Domino S
Надо искать!..)
Татьяна Малинина
Я с клиентами работаю каждый 3 до 35 уже и это при сокращении популяции славян
Потому что на одной душе, в нищете долго не протянешь, чтобы жила душа, нужно поддерживать тело, а тело нуждается в качественной пище, комфорте, медицине и так далее.
Большинство девушек, в отличии от вас, являются здоровыми самками. Они хотят воспроизводить потомство. А делать это удобнее тогда, когда уверен в своей материальной обеспеченности.
Главное - быть в тепле и комфорте, без проблем с деньгами, жильем и здоровьем))
Душа и прочие фантазии - это придумали экзальтированные поэтики и витающие в облаках гимназисточки. Тлен все это.
Надо быть материалистами, более приземленными и прагматичными ))