Прочие взаимоотношения

А почему многие девушки хотят выйти замуж?В сказки про принца прекрасного верят?

В сказки про принца прекрасного верят?Или просто в сказки? Ведь потом-то оказываеться,что принц и не принц вовсе,а самый обычный человек.Который или любит,или кАзёл.
таков путь жизнь, надо пройти от начала до конца..., через огонь, воду и медные трубы...
Надежда Панина
Лучший ответ
Принцев вообще сейчас нет и никто давно не ждёт и не верит в них (разве что подростки) . А замуж да, хотим, потому что любим человека и хотим всю жизнь быть с ним.
Лesёnа Alexandrovna.
А почему бы и не верить, всем хочется прекрасного принца. Я вот своего нашла!!!
Владимир Батищев Рад за вас))))))
не хочу замуж. Сильных вокруг не вижу, а слабый зачем мне?
Владимир Батищев О! А что значит сильный?Который может любить так страстно,что дыхание захватывет?
это не сказки!
принцы существуют на самом деле. только они как Синие птицы - все знают что они есть, но их никто не видел!
а вдруг мне повезет? ! =))))))))))))
Владимир Батищев Ну что ж,удачи вам)))))
Вот из меня лично принц не получился....
про сказки... .
помечтать охота, вот и верят в сказки :))

про замуж... .
семью хочется создать, детей любимому мужу рожать, засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужа, провожать, и встречать своего добытчика каждый день с работы :))
Владимир Батищев просто потом ведь больно бывает,когда сказка рассыпаеться в прах.а мечтать ведь не обязательно только о любви и семье.Как думаете?
принцев мало и на всех их не хватает
прсто хочется детей, внимания и заботы
Всем хочется тепла, любви и ласки.... понимания... А с родителями и друзьями вечно не будешь))))
Потому что хочется им стабильности в отношениях... семьи своей хочется... А принц.. он может где и есть, но он ведь тоже самый обычный человек только титулованный. Девушки просто идеализируют... ну что ж поделаешь..
Владимир Батищев В общем,ничего.
Просто иногда не по себе становиться,наблюдая как девушка(хорошая и замечательна),веря в такие сказки и не замечаю реальности,просто унижаеться перед другим.Пытаешься что-то изменить:куда ты лезешь?
Вот так.