Знаете Вы задали очень хороший и правильный вопрос. На самом деле девушки едут туда в поисках красивой жизни, но порой все оказывается совсем иначе, на западе мужчины более сдержанны и везде свои правила, если подарок, то он будет таким скромным, что да же будет не по себе, но он скажет, что это самый лучший подарок какой только есть, и будет улыбаться хотя на самом деле он думает совершенно иначе. Наши же парни гораздо проще, они я соглашусь в чем то не культурны стали, где то не могут правильно высказать свои чувства, все это есть, но если он любит, то будет любить так, как ни кто другой, все будет только для вас и не для кого больше. Если подарок, то от всей души.. .
Удачи Вам...
Прочие взаимоотношения
ну почему многие девушки мечтают выйти замуж за иностранцев?мне это не понятно.чем же плохи наши парни?
Жанара Камзебаева
Удачи мне!спасибо, но я не охотник за иностранцами.Просто удивляет с каким упорством девченки лазят на сайтах в поисках богатых американцев, которые увезут их туда.Не факт, что девочки нифига не умеют, не по дому ни готовить.Вот в били в голову, что они там просто необходимы.Такие какие есть, просто красавицы и что за них все будут там делать.Об этом долго можно говорить, но мне этого никогда не понять:(
Регина Васильева
Я пожелал удачи не намекая на то, что нужно стремиться за границу, просто даже в простой жизни она ни когда не помешает и я Вам этого пожелал, что бы у вас все было хорошо...
Регина Васильева
Милая Джейн, не стоит меня благодарить я всего лишь постарался ответить на Ваш вопрос и пожелал немного удачи которая несомненно пригодится рано, или поздно...
Тёминский *******
да ерунда что русские парни любят как никто другой... отдавая всего себя....Все люди когда любят ведут себя одинаково искренне и щедро... а вот когда хотят просто поиметь (простите)...тогда начинают зажимать, ужимать и дарить дешевые подарки. А Понять любит ли тебя человек или нет очень просто....золотое правило: ЛЮБОВЬ СКРОМНА...
там бабки рулят красивая жизнь
Не мечтала, просто получилось так, что я встретила там мою любовь.. . и не надо всех чесать под одну гребёнку. "пекарский пробор" идёт лишь тем, кто свято верит Родине.
Жанара Камзебаева
"Получилось так",это судьба, случай.а я говорю о целеноправленном поиске.когда просто клинит, иностранец и всё!
Доброе утро:)
потому что эти девушки дофига хотят и сразу:))))))))))
Иностранцы не так воспитаны, иной менталитет, приоритет семейных ценностей. Не принято в западном сообществе обманывать жену и ходить на сторону за развлечениями, а уж тем более, хвастаться своими победами приятелям за выпивкой. Потому что приятели не поймут и осудят, в то время как в России такой треп будет воспринят "на ура".
Считается, что если уж на Западе мужчина изменяет, то это свидетельствует о серьезном разладе с супругой, а не о том, что он просто решил приятно провести время.
Зачастую, у иностранцев просто мало возможностей изменять. Если в России, где мужчин меньше, заметное количество женщин легко идет на близкие отношения, то на Западе, где статус женщины высок, с этим куда сложнее. Например, для большинства иностранцев недопустима мысль о служебном романе - запросто можно получить обвинения в сексуальных домогательствах и испортить себе жизнь и карьеру. Для русских мужчин таких барьеров пока не существует. Они даже не особо скрывают внебрачные отношения, что часто приводит к огласке адюльтера во всей его неприглядности.. .
Паша Дайк
Ты это себе сказку на ночь читаешь? Особенно у французов нет любовниц))) А ты сама откуда счас пишешь, не из Гамбурга случаем. Тока вот от этого менталитета западного больше всего бегут
Они просто наслушались сказок о богатой и красивой "тамошней" жизни, вот и думают, что там рай земной...
L Let
Конечно, там не хуже чем у нас!
эти девушки просто дуры
тем, что они живут в россии. все остальное - следствие (низкие зарплаты, друзья-алкоголики и тд..)
Материалистки. Жить хотят побогаче.
наивные, думают, что там лучше.... наши девушки там вообще без прав.
Владимир Носков
да, бывают и такие случаи.
Тем, что сами часто - быдло и алкаши. А ещё - извращённое представление девушек о том, что стоит попасть за границу и сразу райская жизнь начнётся :)
Я уже несколько лет живу за границей. В Европе :) Девочки! Райская жизнь - это миф :) Вас кто-то где-то когда-то обманул. ***да так легко не продаётся и столько, как правило, не стоит...
Георгий Харитонов
мне интересно... кем Вы там...
L Let
Вам значит не повезло, бывает! Я вижу, что на Западе женщины живут хорошо, мужья верные, хорошие заработки, социальная помощь, пенсии, отдых...
это проблема в самих женщинах тяга к экзотике. европейцев выставили так наши предки: французы - любовники и романтики, итальянцы темпераментные, англичане джентьмены, американцы миллионеры. и долгое влияние коммунизма сказалось, когда народ опускали до уровня бомжей ("зачем вам роскошь? разве вы буржуи?! ") не имея собственного мнения и опыта общения стремятся к сказке. с моей стороны я лишь единичные случаи таких встречал флиртовать с иностранками и мне интересно, но брак такой грозит конфликтами на национальной почве в других странах тоже сеть и алкоголики, и насильники, и бедные, и гулящие, и в россии есть культурные люди, богатые, любвеобильные. стремление выйти замуж за иностранца не более чем тяга к экзотике, отсутствие опыта общения и недальновидность.
Не буду рассуждать о всех девушках.. . скажу за себя. Раньше когда слышала что ктото вышел за иностранца ужасалась! думала блиин.. . такой не родной, такой далекий, бедная девушка! и что мол я никогда!
Но так получилась что английский язык я любила всегда. И когда случайно набрела на международный видео чат, решила попрактиковаться ))
Вобщем в процессе общения ...я была в шоке.. . это другие люди, другие мужчины! Разница с русскими парнями разительная.. . в положительную сторону. Оказалось, что мужчины это тоже люди и с ними можно полноценно ОБЩАТЬСЯ! Прошло 3 года.. . и теперь я вобще с рус. парней обхожу 10 дорогой. Просто не могу! ! у меня отторжение! Настолько скучно с ними, а если и говорят то только о сексе, пошляки страшные, хамы. (только без обид) . Я теперь наших мужиков воспринимаю просто как людей, не думая о том что от них детей рожать или жить с ними. Люди и все.
Вобщем жизнь меня сама определила, замуж смогу выйти только за европейца (американцы, латиносы всякие тож не мое).. . Хотя скажи мне что так будет года 4 назад.. . афигела бы.
Никого конечно не агитирую. И даже добавлю. . что само сабой они обычные люди, с массой траблов! Просто они другие.. . инакомыслящие.
Никогда об этом не мечтала!!!!