Прочие взаимоотношения

А девушки мечтающие выйти замуж за богатых отдают себе отчет какая жизнь их ждет?

поэтому и не мечтаю.. все сама и сама... с 15 лет перестала уже от кого то зависеть... зато никто ни в чем меня не может упрекнуть))))
Ainagul Ermenova
Лучший ответ
Не представляют, потом только очень страдают!
Наталья Коршак
деньги ))у них только деньги на уме) ) никто ни о чем не думает
Sergei Sevtsenko
знаю таких у кого не жизнь а сказка в прямом смысле слова)
Мечтают те, кто там не был.
Karina Cetverikova
Конечно нет
хаха))) ) а какая их жизнь то ждет? я и сама не бедная, так что если уж замуж то только за состоявшегося и успешного мужчину. или ты думаешь что обеспеченные мужчины только тупых лохуш с длинными ногами в жены берут? Нет, им не только красавицы нужны но и умницы, при чем в одном флаконе)
Chary Hudayberdiyew
У меня никогда не было такой мечты, но все же, я думаю, что не все богачи негодяи и подлецы))
Мария Баранова Они вовсе не негоди и подлецы...просто их дома почти нет никогда....эх эх
Девушки разные бывают. Как и богатые мужчины тоже.. Если в паре совпадут - будет им счастье! )))
Вика Король
начитались, надеемся что она будет вольная, а любовь большая и светлая
У девушки её биологический инстинкт может или срабатывать, или нет. И нормальный парень который ей друг не вызывает эмоций.
Всё ж изначально делается не для мозгов. А почему ПОТОМ можно начать на это жаловаться? В 17 лет ей надо крутого, а в 27 уже инженера-конструктора? Нет конечно.
Бывают и такие, которые просто "мечтают выйти замуж", а потом не знают что с этим делать. Просто не готовы быть жёнами, а возраст подпирает "ходить в девках".
Ирина Жукова
Конечно сказочная, ведь ни один прынц не захочет, чтобы его жена была лахудрой, а что подумают соседи.
Таня Черевко
когда ребенка надо будет обеспечивать, ты сменишь приоритеты :)
Мария Баранова у меня их трое ...так что не будем даже говорить об этом...приоритеты))
Ее ждет не жизнь, а существование в виде вещи. Е просто покупают...
Мистер Хамро
А какая?) ) Богатые бывают хорошие люди, почему бы не содержать девушку если бюджет позволяет)))
Галюня ***
то что её быстро сменят на другую. так это конкуренция, женщина мечтаем быть богом в миниатюре, но нельзя стать богом превращая себя в товар.
Альберт Цой
За того, кого любишь выходить замуж надо.
Юрий Быстров
..я могу Ним рассказать и по казать )...
Игорь Косцов .рад видить Вас ...Лучия ..спасибо что ставили ЛО... ab imo pectore ...
Мария Баранова Доброго Вик)) девушки хотят все и много )) и денег и внимания ...если не готов к жертвам то и не стоит пробовать)