Прочие взаимоотношения
Если девушка согласна выйти замуж но при этом не хочет заключать брачный контракт о чем это говорит а жених богатый?)
либо о том, что она хочет получить- всё, либо о том что она не понимает что останется- без всего)))
с богатым контракт обязательно, а то помрет и без копейки оставит) )
салют)))
Павел Иванов
Привет)
1. это означает, что она хочет загрести у него все что можно, выжать его и сделать бомжом. 2. или наоборот- она такая преданная и его любит, что ей сто лет не нужны эти заморочки.
А какая она на самом деле, должен знать сам жених, если не лох.
говорит о недостатке её ума. раз жених богатый то все свое имущество он нажил до брака и разделу оно после развода не подлежит. значит, в случае развода она останется с тем же, что было у неё до брака.
Так она искренне с Любовью))))
скучно.... ( новая интрига не удастся! Да и не могла она удастся. ну лично я контракта не заключала. ) Просто есть два документа, в подтверждении того, что ни он, не я, не имеем право на недвижимость друг друга. При жизни каждый вправе распоряжаться сам свои по собственному желанию. Что ещё раз подтверждает о бескорыстии. ) И мы с мужем оба точно знаем, что ничего непросрем. А нажитым будут пользоваться только исключительно наши с ним дети. )) Ни зятья, ни снохи. )))))))))))))))))))))))))))))))))))
все поняли...
Дальновидная значит девушка
Что жених - лох
Условия не нравяццо :)
Вообще я не вижу смысла в брачном контракте, если люблю человека... .
А если это подстраховка на будущее.. . То нафик вообще жениццо.
девушки это чаще принимают за недоверие, какой-то деловой контракт, а некоторые принимают такое предложение как уже подготовку к разводу типа вы не уверены что будите с ней всегда, ну и третий вариант корысть