Прочие взаимоотношения
почему щас все девушки мечтают выйти замуж за богатых стариканов? им не стремно с беззубым целоваться?
Не надо говорить за всю Одессу, отвечайте за себя. Лично я не знаю среди своего окружения ни одной такой извращенки. Только безмозглые плебейки, с гайморитом ( они запахи не различают) , выросшие в трущёбах могут не чувствовать смрада старого тела (неважно- зубатые старикашки или нет - они все старьём воняют ) , зато им облизать вялую плоть скрытого педофила со 100 баксами в кармане -уже за счастье, они в своей жизни и такой удачи могут не поймать.
у меня с зубами всё в порядке.
Почему беззубыми? Вставные из платины
были бы деньги а продлить молодость до 120 лет нет проблем и зубы клонировать и новые вставить.
а зачем целоваться то? да и богатые, беззубыми не бывают.
они не целуются а сразу дают !
Богатые и беззубые? вот бы посмотреть.:))
Любовь зла - полюбишь и козла! Беззубого. )))
это самый наибыстрейший путь - в дамки - считанные дни и месяцы
поэтому им конечно уже все равно - с какими он зубами - и когда их обновит
что же тут удивительного....
Да потому что шлюхи продажные. А потом, в 50 лет, жалеют, но уже поздно, жизнь прожита.
глупый вопрос!!! !
им деньги нужны, а вдруг если старикан этот умрет и в наследство ей много чего оставит!!!
По моему им уже ничего не стремно=)
эмм не надо делать таких выводов, разве все мечтают????