Прочие взаимоотношения
Мечтаю выйти замуж, завести детей, но не уверена, что смогу сама.. кому молиться об этом??
Давно мечтаю о семье. О том, что дети будут, любящий меня и мною любимый муж. Я наверное старомодная, но не переношу гб и все в этом роде. Хочу, как 100 лет назад - свадьба и семья, больше ничего не надо
Хороший посыл!Сходи в Храм если так настроена и спроси батюшку кому и как молится..может на приходе и парень есть подходящий.С такими же установками на будущее.Культурные места..есть..можно посетить.)
Молиться не помешает...наверное. Но я бы настоятельно рекомендовала поднять самооценку.
А почему вы не сможете выйти замуж и родить детей?
Мечты могут так и остаться мечтами, если их не реализовать,
"заводят", кошечек/собачек. а детей рожают,
и сейчас семье нужно гораздо больше, чем 100 лет назад,
поэтому лучше идти в ногу со временем и быть в тренде!)
Попроси маму - она среди детей своих знакомых найдет тебе мальчика-задрота и бушь ты ему сопли вытирать, обслуживать и рожать, как крольчиха, живя с его мамой и слушая о том, какая ты безрукая.
Всё, как 100 лет назад. .
Ольга Никитюк
какое же замечательное мнение о браке от замужней дамы.)
молись три ночи на фаллос!)
Святой Екатерине
Еще можно Матроне Московской, читала истории, что кто-то просил у нее дать мужа, и она помогала. Если можете съездить, это в Москве - метро Таганская идти по улице Таганской от центра (при проехать на автобусе 1 остановку), и будет по ходу движения красные стены монастыря Матронушки, как ее называют москвичи
Хотя они обе остались незамужними. Святая Екатерина вообще своим женихом считала Христа, впрочем, для монахини это нормально.
Дура ты необразованная, 100лет назад не было свадеб, было венчание в церкви перед богом, и уходила ты к мужчине с приданым девственницей и была честь семьи, откуда вы такие берётесь тупые?, наслушаетесь инфоцыганок, а потом жалуетесь о своей беде????
С такими запросами можно смело езжать в деревню.