Прочие взаимоотношения
почему все парни думают, что все женьщина мечтает выйти замуж????))
Я не думаю что все мечтают... Что мечтать то... Хочешь выйти за муж, выйдешь... Это не проблемма... а вот найти или встретить того единственого (Примерно такого как я)))))) ) это сложно)))...
в женщину заложена программа продолжать род
и не говори-нах надо! и так хорошо))))))))))
Рахима Жирнова
правильно... сиди в девках...
правельнее сказать что мы думаем 9 из 10 женщин хотят замуж) ну по крайней мере по моей статистике где-то так выходит. причём любовь и "замуж" зачастую вобще не связаны....
что думает женщина не знает даже бог))))))))))
Не я так не думаю! А ещё я не думаю, что им нужен секс! Есть разные мнения, но главное, для вас это ваше мнение. Всех слушать, уши опухнут!
Не знаю. Наверное, потому, что человек обычно верит в то, что хочет или в то, чего боится.
слава богу.... хоть одна не хочет
мне тоже это странным кажется
стереотипы, мать их!! !
смысл то не в том, чтобы замуж выйти, а чтобы любовь найти! а найти родственную душу, я думаю, только дурак не хочет!
Это примерно тоже самое к вопросу почему все мужчины хотят только трахаться. Все дело в предрассудках общества, навязанного нам с детсва. А по сути так оно и есть: женщины по своей сути моногамны тк им надо было (еще когда мы бегали с копьем и жили в пещерах ) выращивать ребенка и ухаживать за ним. А для этого нужен был покровитель которые выполнял бы функции защитника и добытчика пищи, далее создался институт семьи и тд и тп, но природа как была так и осталась женщине все нужен тот же покровитель с функцией защитника и добытчика и брак в по этой причине очень хорошее средство добиться цели.
Вот и все хотят замуж.
Кстати потом картина меняется в лет 40, помоему, в предклимаксное состояние природой заложен последний шанс женщине родить ребенка и поэтому она очень даже начинает становиться полигамной и менять половых партнеров как перчатки =).
Сразу отвечу на вашу негативную реакцию что не все женщины вот прям такие, но постатистике большинство
Вот и все хотят замуж.