Прочие взаимоотношения
Почему мужчины мечтают о двух женщинах в своей постели, одной чель мало??)))
у меня и одной то нет уже 2 года!
та они с двумя не пробовали, через месяц сбежит))
Действительно, одной маловато будет.
вот настрой не тот у меня сейчас, и только о сортах помидоров думается почему то, а по существу вопроса мыслей нет адекватных))))
не обобщай, я двоих уже не потяну.
Евгений Шарук
А я так мечтала -я, ты и Катька...
Одна сказки читает а другая колыбельную поет... идеальный дует .
Лариса Павлова
Пучеглазик, а в какую категорию кинуть вопрос про агент чеб его сделать, глючит :-)
Кто то булочки любит, а кто то булочницу
Одну заводишь, другую удовлетворяешь. Мечта блядь)
А почему тебе нравятся песни Леонтьева? )
Лариса Павлова
Не, кака :-)
С 2мя стоять будет лучше))
Margo 555
Скорее растеряется твой дружок от двух красавиц и испугается.
Ну, какая ж это мечта...))) К мечте идти надо... цель поставить...
_________________________________________________________
А тут все банально... взял, да и взял... (главное, чтоб смог...)))))
Я просто добрый. Я хочу чтобы мой великолепный член радовал много девушек
Margo 555
А, чем ты член свой радуешь????
Евгений Шарук
Фотку засвети, порадуй старушку
Фантазеры однако мы... а как до дела так и с одной хрен справлчемся)))
Мне хватает и одной
У нормального мужчины природная тяга осеменить как можно больше самочек. Это нормально )
Margo 555
Ты конфеты в кармане не носишь???))))) а то может подбежать ребенок и сказать "дядя дай конфетку".А, это может быть твой ребенком)))))))
извращенцы))))))
почему русские любят тройку лошадей... ведь можно и на одной ездить.)))) скорость ..это наше все...)))
мечтаю о полненькой. познакомлюсь, откормлю.
Любой человек имея миллион желает иметь два. Тем самым повышая свою самооценку и теша самолюбие. Ничего плохого в двух женщинах не вижу при взаимном согласии всех трёх сторон)

Одна бутерброды с кухни таскает, вторая подушку взбивает. Всё правильно.
Например : 1 осколка сердца это плохо и тебе нужен + 2-ой осколок . Соединила оба получилось Сердце !