Почему ни в коем случае нельзя вляпываться в «серьезные отношения», а тем более официальный брак, с РСП (разведенка с прицепом, мать одиночка и пр.)?
1. РСП — это как правило среднеранговая (СР, бытовая проститутка) или низкоранговая (НР, 6лядь) самка см. раздел 1.2 «иерархия самок»)
А значит она в принципе не ориентирована на моногамные отношения с сильным высокоранговым (ВР) самцом после рекламной акции. Это противоестественно. Ее время любить прошло. Настало время доминировать и выносить мозг. Любого самца она будет воспринимать как слабого самца-снабженца и объект доминирования. Исключений практически не бывает.
2. Раз ее семья разрушена, то либо она ее разрушила сама, лишив детей отца по собственной неадекватности и безответственности, либо создала ее с неадекватным мужчиной. А значит она западает на неадекватов, то есть вы — не из тех мужчин, которых она любит. А значит будет изменять. В любом случае — дефектная неадекватная самка.
3. Очень высока вероятность, что женщина использовала брак и ребенка для выкачивания из отца ребенка ресурсов. Особенно подозрительно, если женщина поливает бывшего мужа дерьмом вроде «он козел, бил, пил, изменял, не зарабатывал, жил за мой счет и пр.», при этом всячески препятствуя получению вами любой информации о нем из альтернативных источников. Вы — следующий. С вами будет все то же самое.
4. Инвестиции в чужого ребенка — это наихудший из самых рискованных направлений инвестирования ваших ресурсов (время, деньги, силы, нервы). А именно для этого вы и нужны самке — выкормить детеныша и жить самой за счет СР или НР самца, то есть вас. Если даже она родит еще и от вас — сути это не изменит. Просто вы будете отрывать ресурсы от собственного ребенка в пользу чужого.
5. Биологическая нецелесообразность. Самец должен распространить СВОИ гены. Мужчина должен продлить СВОЙ род. Воспитать СВОЕГО ребенка. Каждый чужой ребенок — это принесенный в жертву собственный ребенок.
6. Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине. Это будет съедать вас психологически. Постепенно, год за годом. Кроме того, отец этого ребенка имеет на ЕГО ребенка все права. Поэтому он будет всегда присутствовать в вашей жизни так или иначе. Возможно, даже будет потрахивать вашу (как вы думаете) женщину по старой памяти.
7. В случае с РСП мужчина не образует СВОЮ семью с иерархией, где он является вожаком. Он приходит в уже готовую семью со своими заморочками. И поэтому появление на пороге другого мужчины, отца ребенка с топором, охотничьим ружьем — весьма логично. Он может появиться также с чемоданом и справкой об освобождения из мест лишения свободы. Тогда женщина скажет вам: «Милый, прости, нам надо расстаться. Я не смогла Его забыть. Так получилось.» И вам придется уйти, так как вы в этой семье — никто. Обычное дело. Ваши годы жизни и деньги вам при этом никто не вернет и спасибо не скажет.
8. В этой иерархии место руководителя уже занято. Это женщина, изгнавшая мужчину. Или ее мама, выполняющая роль «суррогатного мужа». Следующий по значимости — это прицеп. Вы будете только на последнем месте. Функциональный придаток и источник бабла. Банкомат.
9. Мы уже знаем, что РСП — это СР или НР самка. Образование с ней пары — лузерский путь СР и НР самца. Вместо того, чтобы с чистой головой на свободе повышать свой ранг, нарабатывая навыки, доминантность и добычливость, лузер попадает под женское доминирование и фиксирует свой низкий ранг и привычку подчиняться.
10. Разведенка уже была в отношениях. И эти отношения закончились настолько сильным конфликтом, что развалились. А значит женщина имеет опыт психологической войны. И этот опыт, все приемы женского доминирования, все эти манипуляции, провокации и выносы мозга — при первом же поводе будут использованы против вас
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЖЕНИТЬСЯ НА МАТЕРЯХ ОДИНОЧКАХ ??!
В общем верно, но цинично. Людям свойственно ошибаться. Вывод: каждая ситуация индивидуальна. А самое интересное и не понятное для меня... Почему каждый носитель мужского полового органа считает себя 'высокоранговым' самцом?)) Окститесь, господа)))
Geber Ddvjb
там не сказано что каждый самец вр, читайте внимательней или понимайте что написано.
Настя Тиханкина
Вот именно... Прочтите внимательнее.
НУЖНО, готовый комплект, 1) ребенок - будет считать тебя отцом (неразборчивы пока) 2) нету пеленок и ора 3) можешь выбрать пол ребенка 4) женщина относиться более трепетней! Да Одни +!
:) потому что некоторые за своих-то не могут нести ответственности, то зачем им чужие Дети!? Так и живём :)
Ну только если ты молод. А если нет, то у тебя и своих в 40 лет или 50 нет детей, а самки таких избегают. Взрослых мужиков без детей. Как говорила моя бабушка, у таких мужиков явные проблемы во многом.
Поэтому знаешь... потом уж будешь брать что дадут.
Лаванда Лаванда
Прституток снимать и всё. Ненадо брать шлак, лучше жить одному и не париться, если достойной спутницы нет
Почему нельзя? Вон у Люськи муж взял ее в жены, официально даже удочерил ее дочь, чуть позже (в браке) она родила ему желанного сына. Живут счастливой семьей. У нее 2 квартиры было, у него своя была. + маткапиталл получила, вступили в программу поддержки молодой семьи и уже купили квартиру на юге. Ездят по морям, работают. Дети счастливые, их любят, занимаются развитием. Полноценная добротная семья.
Александр Моргаслепов
вранье..)
Хотя бы потому что, когда имеешь свою собственность и не одну - то в програму поддержки молодой семьи не попадают..))) там очень сторго...;)
Да и остальное - тоже не является истиной, потому...
ну ты знаешь почему..;)
Лаванда Лаванда
Кошмар какой, теперь алименты будет плО́тить аж за двоих!!!
Нет денег и нет перспектив - вообще лучше не женись.
Анатолий Макарено
Есть деньги и перспективы - не женись тем более. На шею сядут, ещё и отберут половину, если развестись захочешь
Баборабам на это пофиг, у них задача вкалывать на РСПшек.
Фанзир Габидуллин
а если РСП обеспеченная? или еще лучше - дочка владельца крупного бизнеса, прокурора там, главы города и т. п?)))
Красивая обертка, но под ней все-таки полное дерьмо.
Не исключаю, что в авторах америкозские психологи, они склонны кляпать такую писанину.
Вот до чего может дойти ум, который разделяет мир на черное и белое.
Жду помоев.
Александр Моргаслепов
Раба не переубить..)
сейчас покурю попробую еще раз перечитать
Александр Моргаслепов
попробуй со словарем..))
Дети тут ни при чем
расписал, однако) так-то да
я эту писанину читал уже давно. Ничего нового для себя .РСП обхожу стороной.
Читал, знаю, никаких РСП
Да вообще не женитесь и все
Анатолий Макарено
Ути пути, какие мы обидчивые :-)
Читали, знаем :-)
Да.. Болee глупого тeкста, я eщe нe встрeчала. Моя подруга мать одиночка, но она нe в разводe, она вдова. И болee прeлeстного создания я нe видeла. Жeнствeнна, умна, красива. И всeм, кто за нeй бeгаeт, всe равно что она уже мать. Наоборот, ухаживают с уважением и трeпeтом к малышкe и к нeй. Хотя она всeм прямо говорит, в моeй жизни один мужчина. И какой вывод? Eсли у мужчины нeт силы, дeнeг и моральной стойкости, то он просто будет кричать о "прицeпe"
Всё верно.
Можно жениться, но не сразу. Рсп бывают разные. Есть те которых били и унижали ежедневно. Они не виноваты и как правило такие женщины НИКОГДА не говорят о бывших плохо. Я вообще сторонюсь таких которые плохо говорят о бывших - либо гештальдт не закрыт, либо псих. травма.
какой бы девушка милой ни была, если у нее есть ребенок - исключено.