Прочие взаимоотношения
Как вы думаете,почему родители особенно матери одиночки пытаются командывать и всячески унижать своего ребенка?
мстят за деревяные игрушки корые прибиты к полу были, в их время
мне интересно... .
а как детей можно вырастить, не командуя ими???
готовят его в руки такой же мегере: ) в реале с подобным сталкивался, результаты отвратительные...
Может соит сначала вырасти, потом поймешь причины тех или иных поступков взрослых?
Это единичные случаи, которые нормой поведения не являются! Большинство женщин-заботливые, любящие матери. А глупость и наличие, отсутствие мужа ничем не связаны!
Это они мстят за свой несостоявшуюся семейную жизнь, вымещают зло на "бывшего" на ребёнке.. Очень знакомо-сама росла с такой мамой. Теперь ей 71,мне почти 50,а мы по-прежнему чужие люди..
Они просто хотят чтобы ребенок не допустил их ошибок
По Статусу!... Неужели начальник на работе, директор в школе, муж дома, няня в детском садике - всегда Вас понимает, всегда Вам всё прощает, всегда Вас обожает и сопли подтирает??? .
А если честно? ! -Мамы очень трясутся за своих, часто единственных Чад - потому, что Мир полон соблазнов, а они (Мамы) в свою очередь, не могут этому противостоять и научить, как деткам правильно поступать в той или иной ситуации. Так как Детки в основном, очень хорошо впитывают имеющийся в обществе негатив. И с этим трудно бороться. Да и стоит ли?
Не думаю что это правильно.