Вопрос касается так же психотерапевта, сидящего тут..
Мне интересно ее мнение на этот счет
Я более чем уверен, что 90% одиноких людей зарегестрированы на СЗ, даже тут таких хватает, но никто естественно не признается, всячески отрицая до красных зенок и соплей изо рта, что его (её) там нет
Ведь по мнению большинства быдла (которое там обитает круглогодично) это стремно, сидишь на СЗ-значит лох, неудачник, ищущий ветра в поле, не способный познакомится с противоположным полом в реале..
Почему же так происходит.. сами сидят и сами на себя гонят.. Защитная реакция, на увлечение в сие позорном занятии?
Прочие взаимоотношения
Почему люди негативно относятся к сайтам знакомств и всячески отрицают свое присутствие на них?
мне там пишут уже 45 женщин есть что выбрать ...
Николай Бурцев
сайт знакомств
Вот точно на этот вопрос... ответ не знаю..
Меня там нет..) люди разучились общаться реально благодаря техническому прогрессу.. а это печально..) (
Там не все "лохи" как Вы выразились. Просто часто контингент там весьма специфический. Есть и хорошие, точнее нормальные, но их там очень мало. Как то так)
А что позорного в желании устроить свою личную жизнь? ) Сидят и сидят... И правильно делают, что не обсуждаю . Это как обсуждать с посторонними людьми свое нижнее белье. У сз не очень хорошая репутация поэтому одинокие люди предпочитают об этом не распостранятся. Ничего смешного или нелепого в том, что люди не могут устроить свою лж не вижу. Для большинства признаться в этом это расписаться в своей " несостоятельности" , а это неприятно любому человеку
Именно так. Неудачник и лox. А создатели этого только на подобный контингент и надеются. Страшные бабы жирухи за 40 и мужики-неудачник нищеёбистые. Остальное - боты. Уверенности твои липовые.
У сайтов знакомств довольно сомнительная репутация, так как там есть значительная часть посетителей, которая ищет аморальные отношения. И эта тень падает на всех участников. А кому хочется, быть запятнаным? Поэтому там практически все под псведонимами.
Краткий ответ на твой вопрос - много ущербных в том или ином плане людей используют сеть в своих целях.
Поэтому ищут в реале
вот сам спросил и сам ответил лучше любого психотерапевта)))) защитная реакция и никак иначе)
Jantai Orusbek Uulu
ого хорошая девочка!!!
Сиди, кто тебе не даёт
там очень забавно