Прочие взаимоотношения
Как думаете--почему девушки и женщины на сайтах знакомств не отвечают на предложение дружбы и общения?
Просто ты ч м о
Чувствуют твою неадекватность и несостоятельность.
Александр Говоров
Я адекватный.
Жанузак Байджаунов
Сучки крашеные. Согласен)
Они там просто - убивают время...
Не все же - про ответы знают..))
Спроси у них почему.
Женщина всегда хочет быть загадочной)
Жанузак Байджаунов
Да ну нахер. Женщина всегда хочет быть оттраханной)
Они там ни ради дружбы и общения. А такую цель ставят чтобы не подумали о них плохого.
Типы мужчин, сидящих на сайтах знакомств
1.Офисный планктон
сидит на СЗ с 9 до 18. Общаются на любые темы сразу с большим количеством контактов. Треп легкий и непринужденный.
2. Секс- попрошайки.
Рассылают спам по максимальному количеству анкет вне зависимости от возраста и внешних данных. Спам, как правило, в виде "Привет! Пригласишь/приезжай в гости?" или "Привет! Давай встретимся, пошалим" Основная масса 25 лет +/-. Но встречаются и попрошайки-переростки.
3. Женатики.
Они есть. И их много. Львиная доля честно указывает свое семейное положение в анкете
4. Уголовники, "махмуды", турецкие прЫнцы
5. Вечные сидельцы
Самая дурацкая категория. Они висят там годами, часто не обновляя даже фотографий, как воронье слетаются на новые анкеты. Они действительно ищут. Только давно забыли кого и зачем. Эти не только переписываются, но даже звонят и, о боже! приглашают на свидания. СЗ для них давно стал привычкой и наркотиком. И увести такого с сайта - не знаю кем нужно быть. "У этой пальцы коротковаты, а у той глаза не голубые".
6. Альфонсы
7. Неликвид брачного рынка: женихи с вредными привычками, по легенде: без оных.
8. Проходимцы. Манипуляторы.
1.Офисный планктон
2. Секс- попрошайки.
3. Женатики.
5. Вечные сидельцы
6. Альфонсы
8. Проходимцы. Манипуляторы.
Может ты фотомоделям послал или молодым, а им ты не нужен
Александр Говоров
Ровесницам--обычным бабам.
Я вроде всем отвечаю. Извиняйте, если вас проигнорировала, значит явно ни в настроении была )
Марал Палмурзаева
Привет, давай познакомимся)
У них есть уже кому написать
Да виртуальный мир часто обманчив. Возможно они также были не настоящими...
Женщина всегда руководствуется инстинктами. Ей достаточно посмотреть на фотографию мужчины что бы с вероятностью в 90% определить - тот или не тот.
Так как не видит перспектив то и не считает нужным отвечать.
Александр Говоров
Каких перспектив?
Возможно это сидит мужик, фейк. Реально не интересен можешь быть.
На сайтах знакомств много разведенок, фейков, мошенников, ну и плюс к этому женщинам пишет по несколько сотен и тысяч мужчин в день и даже если женщина хочет отвечать каждому мужчине, она просто может физически не иметь возможность успевать делать это. Также женщины крайне сильно завышают свою планку значимости, опять же, благодаря тому, что им в огромном количестве пишут мужчины, как они унижаются и что предлагают. Некоторые мужчины настолько сильно унижаются перед женщинами, что им нужно брать бензопилу чтобы спилить настолько огромные рога.
Андрей Спивак
На СЗ женщин больше в разы) Но!
Реально ли выбрать женщину на сайте знакомств?
1. от 16ти до 24х. Тупо предлагают секс за деньги.
2. Разведенки с прицепом от 25ти до 44х. Надеются, что кто-то будет кормить их и их детей.
3. 45 - бабы ягодки опять. Самая благодатная аудитория. Дети выросли, сами они хорошо понимают, что дама должна платить за хорошее отношение сама. Хотя бы борщом. Подарков не требуют. Веселы и беспечны, но в жизни не особо счастливы. Или разведены, или в состоянии соломенных вдов ( муж есть только по паспорту).
4. Бабки старше 55ти. Дома их уже давно никто не слушает, поэтому сидят на СЗ и очень любят учить жизни и читать морали.
Собственно, все разнообразие женщин на СЗ этим исчерпывается.
Если план А не сработал, не сдавайся — у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.