Прочие взаимоотношения

Сколько денег нужно тратить на девушку, если она на сайте знакомств в анкете указывает, что хотела бы найти спонсора?

Если она продает себя, то цену оговаривай сразу.
Alex Raycore
Лучший ответ
сколько тебе не жалко
эх, раз! еще раз! еще много-много раз! оплачивай реальные услуги и не давай авансом...
хуем по губе вполне достаточно
Если ты интересуешься, сколько стоит вещь, значит она тебе не по карману...
Ну судя по тому, что на сайте... 100баков за палку, больше не надо, тариф подорвешь.
Костя Пискунов
Если она учится, то оплачивать её учебу
Натали Ющик
думаю много))
ну расценки как у обычной шлюхи, не?
Ксения Галина
не меньше 1500 р в час
да таких как ты понемногу с каждого. и ей будет достаточно для прикола))))
Это аукцион, кто больше заплатит, тот и поимеет. Причём третьего удара молотком не существует, в любой момент может найтись кто-то побогаче.
Nazirka Rahimbekova
а зачем тебе это нужно?
Знаешь притчу про маленький кругленький красивенький камушек? Там всё сказано.
Дмитрий Тяптин
Оксана Воротникова я не знаю такой притчи...(
Гони такую подальше от себя и не заморачивайся из-за неё.
Источник (ссылка легко находится через гугл) статья "Философия бабства".
Юлия Маевская
все деньги плюс время и понимание
Я думаю, что ей зарплаты Абрамовича должно хватить. У каждой разные запросы. Кому-то хватит обеда в кафешки, а кому-то яхту подавай. Хотя и та и другая будут считать, что у нее спонсор
Хроник Риддик
сколько попросит
а ты не пробовал ее саму спросить?
беги. милый сразу.... на все ее капризы точно не хватит)))
Vit Mc
А ты подумай нужна ли тебе такая....
И зачем вам такие девушки? О.о
всегда найдётся тот, кто заплатит больше.
дружеский совет . шли ка ты ее нахер! найди нормальную девченку и все. а если ты толстый папик то найди себе женщину нормальную! а не блядь которую можно купить
Vadim Fedotkin
до хера
а врило.... просто красиво підросказати....
С.
Стаська .
все зависит от её потребностей, если девушка хорошо "упкована" то много..