Прочие взаимоотношения
Сколько денег нужно тратить на девушку, если она на сайте знакомств в анкете указывает, что хотела бы найти спонсора?
Если она продает себя, то цену оговаривай сразу.
сколько тебе не жалко
эх, раз! еще раз! еще много-много раз! оплачивай реальные услуги и не давай авансом...
хуем по губе вполне достаточно
Если ты интересуешься, сколько стоит вещь, значит она тебе не по карману...
Ну судя по тому, что на сайте... 100баков за палку, больше не надо, тариф подорвешь.
Если она учится, то оплачивать её учебу
думаю много))
ну расценки как у обычной шлюхи, не?
не меньше 1500 р в час
да таких как ты понемногу с каждого. и ей будет достаточно для прикола))))
Это аукцион, кто больше заплатит, тот и поимеет. Причём третьего удара молотком не существует, в любой момент может найтись кто-то побогаче.
а зачем тебе это нужно?
Знаешь притчу про маленький кругленький красивенький камушек? Там всё сказано.
Оксана Воротникова
я не знаю такой притчи...(
Гони такую подальше от себя и не заморачивайся из-за неё.
Источник (ссылка легко находится через гугл) статья "Философия бабства".
все деньги плюс время и понимание
Я думаю, что ей зарплаты Абрамовича должно хватить. У каждой разные запросы. Кому-то хватит обеда в кафешки, а кому-то яхту подавай. Хотя и та и другая будут считать, что у нее спонсор
сколько попросит
а ты не пробовал ее саму спросить?
беги. милый сразу.... на все ее капризы точно не хватит)))
А ты подумай нужна ли тебе такая....
И зачем вам такие девушки? О.о
всегда найдётся тот, кто заплатит больше.
дружеский совет . шли ка ты ее нахер! найди нормальную девченку и все. а если ты толстый папик то найди себе женщину нормальную! а не блядь которую можно купить
до хера
а врило.... просто красиво підросказати....
все зависит от её потребностей, если девушка хорошо "упкована" то много..