Прочие взаимоотношения

Смотришь на фотки девушки в соц. сетях и там она в Мадридах, в Парижах и Берлинах... это же сколько денег нужно на её

путешествия, привыкшая к хорошей жизни.

ВОПРОС:
Такая не станет мутить с обычным парнем с рабочего класса?
Allex La
Вероятность мала. Шанс есть, только если ты невероятно харизматичен и общителен
Igor Petrov
Лучший ответ
Уж точно она не поменяет свою интересную жизнь.
Timur Dobrosov
Деньги - не её забота, а ИСПАНЦА, ФРАНЦУЗА И НЕМЦА
Ответчики тебя ещё больше запутали, готова поспорить!))))
что решил в итоге?))
Антон Бачурин
Allex La пересплю с ней а потом брошу её! вот такой вот я злодей... хе-хе-хе хеее...
Да есть такие люди, которые дошиком будут питаться, но ездить по турпоездкам. Это понтовая наркомания)
Олег Юнкер
Будет. Куда она денется? Купите ей хорошие фото обои.... с видами разных стран. И не парьтесь.
=)))
Ясен пень. Рабочий не потянет капризы дамы такой
Людмила Гусева
Все может быть. Попытка не пытка.
Андрей Усков
если парню 25,а не 40)))то реально
Allex La 40 лет это уже дядя ))
Если она содержит себя сама, то может у парня есть шанс .
Allex La я как понял от родителей, она не работает
не станет 98%
Юрий Юдин
Шансов очень мало, если ты не сможешь чем-то её зацепить. А ты не сможешь, т. к. что ты видел в своем городе и что она видела за свою жизнь ?? Вам не о чем будет поговорить, ничего общего. Ты будешь пахать, а она ездить путешествовать. Если ты не тянешь на альфонса-жиголо, то лучше даже не пытаться. Ей в пары только богатый подойдет, чтобы быть на одной волне.
больше денег требуют женщины которые
именно из нищих семей.
Такую кобылку содержать очень дорого, не стот оно вложенных денег.
Все равно не окупится
Антон Козлов
В соц. сетях правды нет. Ты не думал что это может быть фотошоп?
Поzzzитифная =]
Allex La точно не фотошоп, я знаком с этой программой, работал в ней
Вряд ли, если только ты не выглядишь как секс-машина.
Лада Дид
Allex La не это не про меня )
А что с рабочим классом не так? У нас на одном предприятии в городе сварщики высшего разряда зарабатывают 100-150 тыс. руб., в месяц, если проект наукоёмкий и дорогой, типа стальной конструкции для космодрома.
С таким - запросто станет.
Allex La Я рабочий класс и у меня 17 300 зарплата )
не у всех 100-150 тыс. руб. это элита рабочего класса )
Allex La Меня с девушкой хотят познакомить_) моя бывшая коллега хочет познакомить с её подругой, у неё там такие фотки что вообще думаю, оно мне вообще надо )
Думаю, если парень нормальный, то почему нет. В любом случае стоит попробовать, а вдруг