Прочие взаимоотношения
Девушка и соц сети
Моя девушка сидит инсте в вк везде почти, я не хочу контролировать это все, потому что подетский это, но как относится к этому, там сто процентов кто-то пишет, запаривает и т д. Хоть она говорит что любит только меня, но каждый пытается подарить цветы и т д, говорит что у неё парень есть и всеравно не отстают, а мне ничего не гвоврит и я даже не знаю кто что и как, чтобы хотя бы лицо сломать, но даже так каждому же не будешь постоянно лицо ломать, как-то напрягает это все
Относитесь с пониманием.
У тебя фамилия калоев))
Иванов бы спокойно отнесся)
С такими мыслями скорее тебе кто-нибудь «хобот свернёт». Проще будь, зарегся в сети, подпишись на неё, лайкай, пиши чушь и т. д.
Или принимай такую какая есть, или ищи другую девушку без соцсетей.
Соц сеть для нее дороже чем ты
Она тебя грузить этим просто не хочет.
99% таких ухажеров из онлайна - никогда не решатся на что-то большее, чем подарить виртуальный подарок, поставить лайк или скопировать-вставить однотипные, набившие оскомину, комплименты, типа, "Ты красива как богиня! Прелестная девушка!". И это они пишут каждой второй, одно и то же, фантазии ноль, одинаковые комментарии к каждой фотке и на аватарке какой-нибудь усатый дедуля возрастом за 60 ))
Ахи, относись проще, онлайн - это онлайн. А у тебя она - живая и настоящая.
Вот если кто из онлайна переместится в реальную жизнь, то, да, там уже стоит напрячься.
Если уверен в своей девушке - то нечего грузиться, это просто лайки, подарки и комменты, они ничего не значат, по большому счету.
Алла Сукач
Про дедулю жиза
Будь уверенным в себе, поверь что ты самый лучший парень и всё, если она тебя достойна и если сама нормальная то будет верной.
А уж если начнёт изменять то это ее проблемы и проблемы того с кем она это сделает.