только для одного - интима, реально думает да. что она с ним пойдет ?
ладно если сайт какой-то дурацкий - для этого созданный, а если это просто соц. сеть? ? как так, у меня просто в голове не укладывается) )
пример:
мужчина пишет женщине в соц. сети: ну : привет. как дела? чем занимаешься? - в общем обычное знакомство. а потом раз: я тут в Краснодаре, ты же из Москвы? я в Москву прилетаю 20 мая, давай встретимся, всё за мой счет, сам все сниму.
как это понимать? он то есть реально думает да, что женщина вот так - пойдет с ним? ))) ну это же смешно, ребята )))
Прочие взаимоотношения
а мужчина, который приглашает малознакомую женщину (ну там на сайтах всяких, соц. сети) на свидание...
Запомни! НИ ОДИН нормальный мужчина не будет знакомится через интернет, там сидят как тебе уже написали озабоченные, извращенцы, никому не нужные, неуверенные в себе люди, либо женатики, которые дома изображают из себя порядочных, заботливых, преданных мужей и отцов, а сами размахивают своим ...ммм ну ты поняла направо-налево и ищут легкую добычу. НЕ ВЕРЬ ИМ!!!
Елена Рыкова
а и не верю. мне просто смешно
думаешь на свете мало дур? много, очень много....
У кого. . какая цель.. )
Не обращайте внимания)
Да ничего они не думают. Просто пишут такие предложения, с надеждой "а вдруг даст"....У меня знакомый так развлекается, говорит, что из 10-ти одна-две соглашаются
хихи))) да не знакомься ты в соцсетях)))
Елена Рыкова
а кто знакомится?
кто не рискует, то не пьет шампанского! мужик молодчик, не сдаётся! и это ничуть не смешно. все люди взрослые. если есть симпатия-сотрётся что ли?)
А может он нормальный Мужчина )))
На таких сайтах обычно озабоченные сидят. Удивляться нечему.
Выброси это из головы.
ну так пойдет другая.. . а ты останеся одна
Елена Рыкова
ты тоже иди тогда ))
никак не понимать, думать надо лучше
А ты думаешь не пойдёт? ) ) ) ухахха) ) ) а то что 90% славянских лиц женского пола законченные б/у-шлюхи не о чём не говорит? ! Я сам снимал для поюза с славянских блядей на сайтах знакомств!
Под шлюхами/блядями понимается в виду лица женского пола имеющие/имевшие какие-либо отношения ВНЕ ЗАКОННОГО БРАКА С НЕЗАКОННЫМ МУЖЕМ! Это так для информации, чтобы кретины не думали, что я под блядями/шлюхами имеется в виду лишь проститутки, как лишь один из подвидов блядей!
Кстати это очень удобно, не нужно даже выходить из дома, чтобы снять русскую поблядь и поюзать её дырку, но есть один минус, внешний вид на фото может отличаться от вида в жизни, но если меня что-либо не устраивало, то я просто уезжал! Ведь сегда можно поехать к ночному клубу и там снять славянских б/у-выблядей, и тут плюс, что ты сразу видишь кого снимаешь!
Елена Рыкова
это верно. ну нельзя же всем подряд писать такие вещи в конце концов. можно же понять сразу - по фото или содержимому ее страницы - блядь она или нет. зачем травмировать психику нормальных девочек?
Мало таких что ли? Деньги нужны им, могут и изнасиловать в общем лучше не "клювать" :)
И такие есть