Прочие взаимоотношения

Почему на этом сайте так много злых мужчин, которые так ненавидят женщин и видят в них только сексуальный объект?

Nikolai ......
Здравствуйте Лина! Просто это не мужчины.. . Если ты мужского пола, это еще не означает, что ты настоящий мужчина, в наше время уже женщин, можно считать мужчинами. Просто не обращайте на них внимание.
А нормальные ещё остались, не переживайте, нужно просто поискатью. Успехов Вам!
Евгений Луцкий
Лучший ответ
Nikolai ...... Спасибо, но искать не хочу:)) пусть меня ищут:))
ой не говори дорогуша.... неудачники которые почемуто в своей несостоятельности винят именно женщин... а не свою лень и никчемность...
ну почему, я люблю женщин, но все равно вижу в них сексуальный объект))
Ирина Вдовина
Ну а куда пойти неудачникам? В реале им плохо. А здесь можно спрятаться и потроллить)
не только на этом.. . их везде полно... только в реале-они молчат в тряпку
Загадочная Лина Иванова,
Какой там на фиг секс??! !
Стихи лишь стану сочинять
Я каждый раз, опять и снова...
секс ведь это хорошо
Айрат Набиев
жизненная неудовлетворенность... собой в первую очередь и никчемность
а что еще в женщине надо видеть? Шпалоукладчицу или героя соц. труда ?
Светлана
Ну разве можно про нас с такою злостью
Ведь ВАС здесь многие так любят!
Sever Demirel
Nikolai ...... я не со злостью :)) про то что любят не знала:))
а может, стоит в себе немного покопаться? и понять, в чем была неправа и где допустила перегиб? или Ты каждый семейный пустяк будешь выставлять на обсуждение всем сайтом?
Nikolai ...... учусь у некоторых по их вопросам...у меня Слава Богу не будет семьи с учасниками этого сайта... А про себя я поняла и признала в чем были перегибы, поэтому только реальные отношения буду строить с теми которым действительно нужна, а не только на словах!
от собственной несостоятельности, безделья и тупости хронической..
Потому что им не на ком жениться... вокруг злые и меркантильные женщины...:))
Сергей Гончар
Nikolai ...... Добрый день, Николя:)) а вы сегодня добрый? :))
как вариант - они просто честны
Даша Русских
У нас в ЗЛО большинство мужчин - лапочки, так што нинада ля-ля.) ) А сексуальные объекты мы друг для друга в силу разницы полов, а не ненависти, почувствуйте разницу.
Это просто не мужчины, а просто дети. которые не разбираются в сексуальных вопросах.
Неврозы, отсутствие хорошего воспитания - один из причин.
Nikolai ...... это точно! страшно с такими общаться...
Согласись, что сюда заходят те, у кого есть какие - то проблемы или же ради любопытства ...
А злые, почему ?
Я бы наверно не так сказал, правильней наверно сказать -- РАЗОЧАРОВАННЫЕ ...

....видят в них только сексуальный объект?

Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах
Денис Белов
Nikolai ...... вы хорошо и много написали, но только одно я не понимаю, зачем сближаться с женщиной, пытаться открыть ее душу и сердце, а потом просто туда наплевать...
Совсем недавно читал здесь обратное мнение )))
Ketevan Gujabidze
они-брошенки.
а еще можно спросить почему на сайте так много женщин, которые ненавидят мужчин. Они друг друга стоят
Словно L.s.d.
Подрастешь- поймешь!
Nikolai ...... я уже подросла:))
Обижены они, значит, женщиной, в прошлом, любимой. Вот и злятся, т. к. той, обидевшей, не могут высказть своё "фе".
Видят сексуальный объект все, а злые в основном в интернете )
Жанара Е
Как дела ?
Nikolai ...... приветик, все хорошо, вот появилась:))
Я злой до сисег! Потом добрею!
Алена .... Ну точно, вас что-то связывает....хм....
Знаешь, их везде много....
если хотите понять всю внутреннюю сущность, зайдите куда-либо по теме знакомства без обязательств, там они заканчивают )))
мне было интересно изучить этот раздел (группу мужчин) , чтобы понять, каков из себя настоящий мужчина. увы. пришлось левой ногой почесать правое ухо. зато теперь есть результат.
не обращай на дураков внимания, а то растроинная будешь ходить, а тебе твоя обвыражительная улыбка очень идёт!!!
Nikolai ...... спасибочки!не буду брощать:)) много еще нормальных мужчин, которые уважают женщин...
злыдни это одно а вот озабоченные это уже народ с недостаткам)))))))))))))))))
А мужчины сами по своей природе и в настоящее время такое гавно! Даже если говорят люблю, никому тебя не отдам и пр. пр. лгут, не верьте. Ленивые альфонсы и импотенты, довольствующиеся малым и не приспособленные к жизни, в большинстве своем. Обыкновенных порядочных мужчин может 1 на тысячу самцов, да простит меня старшее поколение, они то и остались настоящие. А видят сексуальный объект эти самцы потому что другого не имеют, как впрочем и незнают, что такое удовлетворить женщину.
Dauren Kassymbekov