Прочие взаимоотношения
Мужчины любят когда женщины молчат))) А что это за мужчина который рад слышать женщину?)
не "РАД" ,а "РАТ"))))) эт наверно ЙА...
Индира Калмаганбетова
эт наверно йты)))
О.... эт очень общительный мужчина, который любую женщину переговорит....)))
Индира Калмаганбетова
привки солнц
влюбленный мужчина....
Приветик! Я рад послушать умную женщину! )
Индира Калмаганбетова
привки солнц
ну когда же вы избавитесь от социальных тараканов.... Мужчины любят когда у женщины рот занят мужским достоинством поэтому естесственно женщина и молчит ибо сосет она ...
Но это не мешает поздороватиься при встрече и обсудить последние новости. Не сходу же шнягу в рот ей пихать))
Дамир Камалеев
Уточни, плз:
Ты… видел УЖЕ … мужчин????
Они УЖЕ появились в обществе???
А, может быть – ты УЖЕ (!) и… сам… мужчина???
Как это интересно-то… :)
1. Когда?
2. Где?
3. В результате чего? - ты СТАЛ… мужчиной?
Ты… видел УЖЕ … мужчин????
Они УЖЕ появились в обществе???
Как это интересно-то… :)
1. Когда?
2. Где?
Vitaly Semenov
Пошляк!
Индира Калмаганбетова
хахахаааа)) а че ж не сходу то?))) слабо?))))
Женщины, НАСТАВАЮЩИЕ на том, что мужчины.. . УЖЕ есть - тормозят их реальное появление в обществе.. . :)
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
Меломан на концерте сопрано...
Ерунда. Мужчины не любят, когда женщины говорят много и глупо. А рады слышать умные и, особенно, льстивые, речи.
Он просто любит. Говорунья она, или молчунья.. . Для него это не важно. Главное, что ОНА есть.
Я рад не только слышать но и слУшать.)

Если женщина умные вещи говорит, её будут слушать все мужчины))
Мой любимый любит, когда с женщиной можно поболтать, так что ему повезло- я ж болтуха!! ! Ха-ха!!!))))))))))))))))))))
Мне нравится твое щебетание!!!!
Индира Калмаганбетова
ты ко мне всегда был не раввнодушен)))))))))) привки солнц
2 варианта -
мужчина, который -
1. Любит эту женщину - и ему всё равно, что она говорит
2. Мужчина, который любит лесть - и женщина ему это предоставляет)))
мужчина, который -
Ну начальник, например, когда ему докладывают о чем он завтра будет говорить на совещании
Смотри на меня очень люблю послушать женщину.... особенно красивую....
Виктор Тренин
Объясни, плз:
1. Когда?
2. Где?
http://otvet.mail.ru/question/16093031/
1. Когда?
2. Где?
http://otvet.mail.ru/question/16093031/
а по моему всё на оборот.. . женщины любят когда говорят мужчины.. . а мужчины не любят много говорить - напрягать извилины которые направлены в другое, более изощрёное русло похоти и разврата - это тяжело.... вот
Пусть говорит, лишь бы не приставала))))
da lybat, oni kak ge inache, prosto vse v mery
Мужчина который рад слышать женщину, это настоящий мужчина!, рыцарь! А те которые любят, когда женщины молчат- это такие твари, которые себя ставят выше женщин, а сами даже нисколечко не стоят милашек . НЕ слушай придурков всяких! У тебя должно быть своё мнение, чисто от сердца женского, про мужчин! , Не все такие мы)