Прочие взаимоотношения

Вы слышали миф о мужчинах, которые не учитывают свой меркантильный интерес в отношениях с женщиной / девушкой ?++

Это как себя надо не уважать
Чтобы выбрать необразованную, безработную женщину ?
Или женщину из неблагополучной семьи
Какую нибудь нищенку ))
Конечно мужчины все продумывают
Вплоть до ее места жительства
С кем она раньше встречалась ?
Кто ее родители ?
Где она работает? Ее зп ?
Ее доходы ?
Как ему будет удобно в этих отношениях?
Выгодная эта женщина для него ?
Получается, так, отношения строятся по комфорту «свою ж**пу куда получше пристроить»)))

Я конечно их понимаю
Потому сейчас всем сложно
В любви как на войне !
Один шаг неправильно сделал и ты на всю жизнь попал в капкан))
Но блин, ведь столько продуманов сейчас развелось
Они женщин скорее будут обвинять в меркантильности
Чем сами сознаются в этом )))

Конечно, не все такие мужчины )))
Но многие, многие, многие ...
Вы согласны ?)))

На меня вопрос не проецировать !
Все ответы в духе :
«Ты с такими общаешься»
«Тебе просто не повезло»
Буду скрывать!)))
Юля Фомина
Конечно.
Fedor Mukhametgaleev
Лучший ответ
я с тобою не согласна извини почему женщины обманывают мужчин? почему мужчина не может быть меркантильным? например обманывать? врать? изменять? жить за счет какой-то женщины которая сама его хочет содержать? сама дарит ему машины? цветы? подарки? одевает его? а он ей только свою ласку и секс? почему мужчина не может жить как он сам хочет? почему он должен что-то там учитывать? какая разница какие они? значит : такие нравятся значит они его как то стимулируют? или с ними интересно вас это сильно задевать наверно потому -что вы сами не можете дать того же самого мужчине, а одной вашей красоты фигуры, ухоженности и денег, достатка и т. д... будет мало...
Юля Фомина Вопрос не про меня
Почему тут постоянно люди проецируют вопросы на автора ?
Я же написала в вопросе, что не все мужчины такие !
И не надо на меня переводить эту тему
Я писала о мужчинах в целом
А не конкретно о ком то !
слышала) и знаю таких мужчин романтичных)
хотя в среднем да, мужчины очень меркантильные, средняя женщина по сравнению с ними всегда немного дура с их умной точки зрения)
Жомова Наталья
Мне вообще по_уй.
Ну а к нам это какое должно иметь отношение? С кем хотим, с теми и общаемся. А с кем не хотим, с теми не общаемся, значит..
Света Герман
Не слышала
Зоя Остроушко
Ты слышала, что многие кукол себе для секса покупают за десятки тысяч баксов? Ну вот. А ведь можно и живую завести. Главное - чтобы не мешалась и не отсвечивала. Ведь что такое сегодня баба? Это в 90% случаев - просто безмозглое мясо.
Если уж мне (к примеру) лень искать адекватных девушек или просто в жизни и людях разочаровался, то мне будет удобнее найти себе содержанку. Тихую, спокойную, не выёжистую. Пусть жрёт с моих рук, живёт за мой счет и подаёт тапочки. Мне не жалко.

Как-то так. Примерно такая философия будет, если до такого опуститься.
Петр Климиов
Слабый мужчина теряет себя, полюбив женщину, допустим, которая относится к нему меркантильно . Сильный мужчина не копирует женские низменные поступки он сохраняет свою индивидуальность и двигается дальше .
проститутка и бизнесмен самая идеальная пара в этом случае.
Юля Фомина Кстати
Интересно написали !))