Прочие взаимоотношения
От чего у мужчины исчезает стрежень и как это влияет на отношения с женщиной?
от чего? от отношения к нему его женщины ( женщины за частую сами ломают своих мужчин, а потом говорят что он тряпка. вопрос нужно задавать себе- чего хочеш ты, какого мужчину видеть рядом. А на отношения это влияет очень сильно- ты же выбирала ЕГО из миллиона других по определенным качествам, а он стал другим....
стержень это как черта характера и результат поступков... если есть, то не согнуть... ну а согнуть может горе и потери невосполнимые, которые не каждому по силам... некоторые могут и это выстоять, но становятся другими....
,,☺☺
Например дипрессия... Переходный возраст с 30-ти до 40-ка лет...
Стержень? Ну мать! это года... Не всегда же стержень торчком ))
Никто не говорил, что это будет легко. Они просто пообещали, что оно того стоит.
Насчёт картинки... Спорт это хорошо, да.
Но тут важен ещё один момент. Про поведение женщин.
Если он ваши бла-бла-блашки принимает близко к сердцу - то итог может быть очень печальный.
К примеру, когда я учился в школе ещё, у нас был всем известный среди парней культурист, который заведовал качалкой, на добровольных началах, был парнем "со стержнем", как говорят. Все пацаны ходили к нему качаться.
Уверенный в себе, с виду как Сталлоне. Мозги тоже на месте. Всё при нём.
Поехал в Москву, там влюбился, а она его кинула. Повесился...
А алкоголь в руках у мужиков появляется по той же причине. Это тоже суицид, только медленный.
у меня свинцовый стержень, гнется быстро, тяжелый и мягкий
Татьяна Водова
оуу))) а Вы про какой стержень?)))