Прочие взаимоотношения

В чём ошибка некрасивого мужчины, в отношениях с женщинами, на ваш взгляд?

Он не нравится женщинам и они агрессивно на него реагируют, типа припугнуть как это бабы любят делать, чтобы он не приставал к ним. Ещё раз повторю это обычная реакция женщины, для них это норма, проверка на адекватность. И вот наш главный герой, вместо того чтобы не обращать внимание, на женские нападки, начинает нападать в ответ. Случается конфликт и баба сливается. Почему мужчина допускает одну и туже ошибку? Почему не может терпеть обиду? Почему не может притвориться адекватным? Ведь ради секса многие мужчины и не на такое способны. Что он делает не так?
Вам, юноша, нужно работать над собой.
Весь текст описания говорит об этом.
Что значит приставать к женщинам? Зачем!?
Если пристаете, то почему удивляетесь, что женщины реагируют на это агрессивно?
После этого у вас дилемма: нападать в ответ или «притвориться адекватным»
Во-первых, невозможно притвориться адекватным. Бабы, как вы презрительно называете женщин, на раз просчитывают таких закомплексованным чуваков как вы.
Во-вторых, лучше не приставать к женщинам. Ведь это именно вы начинаете вести себя неправильно, а они реагируют на ваше поведение.
Свои недостатки надо учиться компенсировать достоинствами.
Например, некрасивое лицо, можно компенсировать прекрасно развитой мускулатурой, приятными манерами, остроумием, стильным имиджем( стрижка+ одежда/обувь)
Запомните: женщины любят, когда их легко и непринужденно клеят.
А так, начнёт какой-нибудь закомплексованный урод приставать к ним, только позорит! Вот они и реагируют так на вас. Ничего удивительного.
Владимир Иванов
Лучший ответ
Он нервнобольной, судя по его поступкам.
Обычно, если внешность не очень, голова светлая, т.е. они умом, бывает , берут!
*но , бывают исключения, когда все собрано в одном человеке, но это редко, очень!!!
Она первая начала.
Сергей Цалко
Некрасивый мужчина..? лимон без рефлекса.. ты укр ? скачи
Роман Шишов
)))) эт как притвориться адекватным?
Максим Федоров терпеть издёвки и оскорбления со стороны женщины, терпеть игнорирование, терпеть унижения. В ответ отвечать добротой и вежливостью, показывая что тебе всё нипочём. Бабы уважают мужчин которых не могут обидеть
Агрессивно реагировать на людей - не норма. Реакция идёт на поведение, а не на человека. Что включает в себя "приставал к ним"? Вот это проанализировать, а не внешность.
Яна Губер