Прочие взаимоотношения
Что такое предательство мужчины по отношению к женщине?Это только измена или что-то еще??? как считаете?
не только.. когда все взваливает на женщину, пользуется тем, чо она его любит и издевается морально. меня в свое время добивала фраза- Женщина должна делать все, что необходимо, а мужчина все что может. А еще, когда во всех свои ошибках и неудачах винит женщину. Добивает мужчина вот так свою женщину и предает ее любовь. Шоб они все здоровы были
Светлана Дзюбина
Абсолютно с вами согласна!!!!
это когда оставил в самую трудную минуту
а потом говорит прости любимая не мгу без тебя
и бла бла
а как же и в радости и печали тогда???
и бла бла
а как же и в радости и печали тогда???
Светлана Дзюбина
Прямо в точку!!!
Бывает, что и обсуждает женщину с другими, и оклевещивает её ,чтобы она с ним осталась. Мой даже доносы писал на меня, чтобы меня уволили, и я к нему поневоле вернулась. ВОТ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО в полном смысле!!!
На мой взгдяд, физическая измена это маленький вид из раздела предательство от стороны Мужчины
Да все они- предатели. Только это не всегда видно. Нутро у них гнилое- на километр ваняееееееет ...
это все вместе, так же как и предательство женщины
Светлана Дзюбина
Вместе с чем?
...Предательство, скорее всего - это когда мужчина спокойно может жить с женщиной и при этом еще и встречаться с другими или другой... Не только ради секса, а уже с какими-то привязанностями морально-духовного плана... И глядя в глаза очередной "любимой" , клятвенно заявлять, что она единственная и неповторимая в его жизни, а жена это так- для удобства... Это конечно, речь не идет о патологическом желании овладеть всей женской половиной населения планеты ...Это уже "клиника" :) А не предательство....