Прочие взаимоотношения
Как вы считаете,... природа ...возлагает ли ...какие-либо "обязанности" на мужчину.. . по отношению к женщине???
Быть мужчиной в первую очередь
,,,,Гы !
\
\....(( корЪмить еЁЁ ☺☺♪
\
\....(( корЪмить еЁЁ ☺☺♪
у каждого есть обязанности только перед эволюцией. мы все - только инструмент. М отвечает за количество, Ж - за качество. третьего не дано.
Мужчина для женщины добытчик по природе...)))
Стас Булдаков
И тебе доброго вечера!)))
Естественно: заботится, защищать и оберегать.
Сексуально удовлетворять друг друга по несколько раз в день вот обязанность, которую возложила на нас природа!
Да, конечно!
природа возлагает, а мы ----женщины ----отнимаем ;-)
Надежда Зайцева
,,,,аГА ! --посЪледЪ-нииЕЕ ☺☺☺☺☺
Любить... приходиться... хоть и не надо!)))
конечно! но вы сами женщины убиваете (убили) ответственность мужчины : вы платите за комунальные, прибиваете гвозди, красите, ходите на работу, планируете, деньгами управляете... (можно перечислять и перечислять) - вы как глава в семье все делаете и решаете - а что остается делать мужчинам, при малейшем вы сразу: разведусь, уйду... и тут всё против мужчин - одиноким, разведенным и с детьми - закон на вашей стороне... кароче, годами все способствовало, чтобы мужчины были безответственными альфонцами - плюс сами мужики решили деградироваться - они поняли, что так проще: сидишь пьешь пивко возле телевизора и ничего не делаешь - да!! ! за это нужно платить: криками и обзыванием жены.. .
можно продолжать и продолжать!! !
кароче - природа есть, но мы способстуем друг другу быть тем кем мы есть!!!
можно продолжать и продолжать!! !
защитник и добыватель он
У женщин одни обязанности у мужчин другие этим нас уровняли
Не-а. Никто никому ничего не обязан, если только в долг не брал морально или физически.
Да в полной мере.