Прочие взаимоотношения

Девушки,Женщины - Какой поступок мужчины по отношению к женщине можно считать самым мужским??

Не бросить в трудную минуту, не делать гадостей, уважать любимую женщину и быть для неё поддержкой и защитой, если женщина не дура - оценит.
Аскар Елиусизов
Лучший ответ
сказать и сделать.... "дорогая не волнуйся, я всё решу сам! ""
Е*
Елена ****
Наверное, не изменить, если появилась возможность. Нужно уважать того мужчину, который уважает свою женщину.
А)
Алина ))
Их много, но когда чувствуешь себя, как за каменной стеной--надежно .
Когда прощает....
Scott Adkins
Любить и уважать, быть Мужчиной во всём!
Когда женщина любима и видит заботу о ней, я думаю, что она рядом с МУЖЧИНОЙ!
Когда мужчина не даст в обиду свою любимую девушку!!! Всегда за неё заступиться!!!! Чтоб девушка находясь рядом с ним, ощущала себя как за каменной стеной!!!
Знаете, когда женщина любит, для неё любой знак внимания, даже самый малый, уже поступок. А уже оказание какой-либо поддержки (словом, а лучше делом) - это уже подвиг, и на этот момент самый мужской. Так что учитесь любить, и тогда все ваши поступки будут самыми мужскими.
Умение ответить поцелуем на пощечину (с)
Шаблонно, но все же... .
Девушкам свойственны истерики, мы имеем на них право, мужчина-истеричка - это страшно!
Заботиться и оберегать... А главное дать понять, что она Вам очень дорога...
Если случается что-нить не очень приятное и первая мысль которая тебя посещает:. "надо позвонить моему любимому мужчине, он обязательно поможет и найдет выход из этой ситуации"! значит, твой мужчина поддержка и опора для тебя и ты это чувствуешь! так и должно быть
J*
Jkudza *********