Прочие взаимоотношения

Почему когда мужчина целует руку женщине, женщины не считают нужным поцеловать мужскую. Девушки вам не стыдно?;)

Это так... потрясающе?... нет... не то слово... просто можно впасть в нирвану... когда садишься на пол перед креслом... где ОН... подбираешь под себя ноги... закрываешь глаза.... чувствуешь ЕГО руками.... "проваливаешься" в него ладонями.... прижимаешься лицом, губами к его рукам.... вдыхаешь такой родной запах... неторопливо... тягуче.... Что Вы? Счастлив должен быть тот мужчина, если он достоин этого...
Кристина Кузьмина
Лучший ответ
Но.. . это же не принято в приличном обществе - целовать девушке мужскую руку!
Oxpa
неее.... когда мужчина целует... .
...это оч. приятно))))
бедняга)))))))))
баюсь, вдруг укушу)))))))
Василий Скуба
Нет, кто сказал, что не нужно? Мне не стыдно поцеловать руку любимого мужчины - но это же немного другой поцелуй - если женщине руку целуют в знак уважения и признания, симпатии.. то женщина это делает в более интимной обстановке :))) тогда уж точно не стыдно....
я готова пятки поцеловать!!!
Инна Инна
Мы так" плохо воспитанны" ,что даже не краснеем при этом)))))
Неа, не стыдно. Они же целуют чтоб получше маникюрчик рассмотреть.
ну почему же... мне не стыдно целовать руки любимого мужа... .
даже приятно!
а вы бы ПРАВИЛЬНО поняли? )))

я поцелую и руку, и.. . а, кстати, ты знаешь, что ладонь гораздо более чувствительна, чем тыльная сторона руки, куда принято целовать? )))
Элина Иванова
Публично - этикет не позволяет.. .
Наедине -..боже!... такое счастье - целовать Мужчине руки!...
Хм, знаешь, у нас такая традиция, на свадьбах невеста целует руку жениху, в знак уважения что ли, так вот я замужем соответственно..., но зато я потом отыгралась!
Олег Бойко
Ой, стыдно - стыдно.. . ))))))))))))))
Андрей Негрич
И че я подружкам при встрече руки не пожимаю????))))))))))))))))))
Сандра Чирич
А мне интересно, тебе не стыдно задавать такой вопрос....
Алёночка Топоркова А что в этом вопросе стыдного?
Нахал!!!!