Прочие взаимоотношения

Целовать руки женщинам: за и против

Понятно почему стоит целовать им руки: им это приятно, да и нам тоже.
...
А какие есть минусы? Почему бывают люди, которые воздерживаются от этого приятного действа????
Наверное не воздерживаются, а до до таких ласк не успевают доходить.
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Этикет.
Хоть прячь руки, хоть не прячь.
Вы были во Франции или в Англии. скажем?
я за
Только рука должна быть в перчатке.
Да и похоже, что нравится это только тебе.
только если она лобызала мой нефритовый стержень - я целую все её меридианы ...а остальные - далеко уже не миледи
В меру - это хорошо, главное - не разбаловать женщину, а то мы такие.
в зависимости от обстоятельств можно целовать не только руку, но и пойти дальше ...простор для поцелуев обычно есть. хотя если встретиться с подозрительной бомжеватой проституткой на вокзале то лучше поберечь себя :)
Немытыя! Бррр!
Если красиво, то да.
Akgulka Uhtiponka
А что она держала в этих ручках полчаса назад? Может быть член, поражённый бледной спирохетой? Так что нефиг заниматься всякими куртуазными глупостями.
своей-за. чужим-как то не очень)))
Юлия Телкова
Если любишь, поцелуешь не только руки
Ирина Пашалы
Минус, а вдруг она переделанный мужик, надо сначала это выяснить, а только потом целовать.
Только за.
Денис Зюбин
Целовать руки женщинам - это сказочное удовольствие (для тех, кто понимает о чём речь). Прикасаться губами к пальцам желанной женщины.... что может быть вожделенней....
Попробовать кончиком своего языка мизинчик любимой - это сказка (для понимающих).
Целовать, целовать и ещё целовать руки женщинам...
Kazak Klassy Super Klass
Дык это, времена не те... Лучше в щёчку. А что до меня - не будут относиться, как к тп, уже спасибо.
Илья Пинигин
даже вокзальной давалке Электричке!
Ирина Литош
Не вижу смысла целовать руку сомнительной личности.
Это очень опасно для здоровья и дальнейшей жизни.
Я против и не разрешаю, даже если пытаются!!!))) Объясняю почему: я - энергетик, гиперчувствительная. Для меня это все равно, что руку в грязь опустить (БЕЗ ОБИД). И у меня есть любимый мужчина, прикасаться ко мне можно только ему.
Я лично-за. Но для меня очень важно КТО целует руки, а то ведь сама её могу не подать! Мужчина должен быть просто приятным. Поэтому думаю, что некоторых это может смущать.
А еще причина- редкость проявления такого действия. Европа... -не Рашка.
По народу сразу видно- россияне. Если даже взять историю Русичей, у нас всегда были широкий, разгульные, халявные танцы, песни. Утонченность и кроткость- не наши манеры. Поэтому к нашим аристократкам 16-19 веков и тянулись кавалеры-: они все знали французский, английский некоторые, - от языка и до целой культуры.
Это буржуйские пережитки. Уважение и почтение надо показывать поступками и действиями.
Андрей Кучер
пусть моет с мылом
Nabil Hassan
не гигиенично это
Я против.
Аибек Сатаев
Так мило)))))
Антонина Дьякова Не хочешь сходить со мной в кино?
Только своей женщине.
Это.. Мокро

Если в интим обстановке, то можно не токо ручки
Никогда по этикету не целовали. Поцелуй без физического контакта. Крест тоже только дебилы целуют физически. Как знак признательности, да стоит выражать. Я за. Сам из графской семьи.
ЗА !
жена онли
Я за)))
Водой налить руки и целуй скок хочеш
Мне нравится, когда целуют
Антонина Дьякова Хочешь в кино со мной сходить?
Добры вечер. Наш мир далёк от того времени, когда поцелуй руки считался приветствием и был обязательным жестом. На мой взгляд минусов в этом никаких нет, и зря люди забыли об этом, или попросту пренебрегают, на собственном опыте скажу, что, когда муж целует руки, это не просто контакт и не просто поцелуй, это волшебно, это дорого и драгоценно, и я ему целую, в знак безграничной любви, нежности и уважения.. Желаю найти всем такого человека которому хотелось бы целовать руки и чувствовать эту связь, иную связь..))
Ты мужик ты не должен шкурам руки целовать !!!
сегодня ты ей руки будешь целовать а завтра под каблуком ходить ты че в впариваешь ты станешь БАБО РАБОМ !!!
а потом бомжом когда она у тебя последнее отожмет и хату и детей и трусы
если хочешь семейного счастье не прописывай жену к себе в квартиру и оформи брачный контракт и ху+ она тебя бросит если ей не на что будет расчитовать ))))
лучше мне поверь чем потом будешь жалеть
Подхватишь себе грипп и сдохнешь так что не целуй: D я серьезно
Конечно, за. Это же так приятно. Во всяком случае, так делают мужчины, которые хоть чуточку уважают женщин. А сейчас таких, к сожалению, осталось мало. Во всяком случае, я таких уважаю. Так делает Филипп Киркоров.
Анита ...
Любимой женщине приятно целовать не только руки но и ноги !!!
А ты знаешь, где эти руки были до этого?...))) 0
мне неудобно когда мне целуют, но уже перестала выдергивать руку) приучаюсь понемногу)
Оборзеть некоторые бабы могут - возомнят, что они внатуре королевы...
если только маме бабушке
нам приятно
Ну, удивили, мужики))))) Микробиков на женской ручке они испугались))))) А когда вы держите своих любимцев, чтобы пописать, в середине дня или к вечеру, думаете там нет микробиков?)))))))
это прекрасно. и очень по джентльменски целовать руки
против
У неряшливого парня не возникнет желания поцеловать страшную руку неряшливой девушки с грязными ногтями с облезлым лаком, а другая такого и не подпустит к себе даже на расстоянии вытянутой руки. Желание поцеловать ручку возникает только у воспитанных, образованных людей с широкой и многогранной душой. Поцеловать ручку прекрасной ухоженной леди совершенно не чревато последствиями, только лишь удовольствием от прикосновения, на что способен лишь джентльмен.
за
Целовать но только когда она их помоет =)
Против